Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие [Виталина Скворцова-Охрицкая] Денег достаточно (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181




В КАКОЙ БЫ СИТУАЦИИ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ В ПОЗИЦИЮ, ГДЕ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ ДЕНЬГАМИ, А НЕ ОНИ ВАМИ
Этот интенсив про деньги — и не про деньги.
Он о том, как среди внешнего шума выстроить ориентир на себя, избавиться от вечной тревоги и научиться влиять на количество денег в своей жизни — чтобы их всегда было достаточно.

ИНТЕНСИВ НУЖЕН ВАМ,ЕСЛИ:
Вам стыдно и страшно тратить деньги на себя, деньги всегда нужнее на что-то друго
Вы верите, что деньги достаются только тяжким непосильным трудом, и не успеваете даже выдохнуть в гонке за деньгами
Вы экономите, живете в страхе, что деньги закончатся, и не чувствуете себя в безопасности: «черный день» настанет в любой момент
Деньги для вас связаны с негативными эмоциями: страх, тревога, стыд, вина
Вы чувствуете, что всё время что-то упускаете, ваших усилий никогда не достаточно
Вы не понимаете, как создать стабильный денежный поток в сфере, где вам хочется реализоваться
Вы хотите большей финансовой свободы и масштаба
Вас не устраивает то, как выглядит ваша жизнь сейчас, и вы боитесь, что так будет всегда
Деньги становятся камнем преткновения в отношениях с близкими, а отношения — стопором на пути к большим деньгам

ВАС ЖДЕТ НАСЫЩЕННАЯ И ГЛУБОКАЯ ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

ДЕНЬ 1.
ГЛУБИННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ
  1. Установки и внутренние конструкты, на которых сейчас держится ситуация с деньгами
  2. Эмоциональный фон и его корни: как мне с деньгами
  3. Действия и бездействия, которые приводят к тому, сколько денег сейчас.
РЕЗУЛЬТАТ
Глубокое понимание ваших истинных сложностей, вашего вклада в то, чтобы денег было столько, сколько есть сейчас

ДЕНЬ 2.
ПРОРАБОТКА СЛОЖНОСТЕЙ: ШАГИ К ПОЗИЦИИ «Я ВЛИЯЮ НА ДЕНЬГИ»
01.Связь с своими потребностями: не пережимать и не раздувать. Опора на себя
  1. Переживание точки невыносимости. Перевод неудовлетворенности в ресурс
  2. Формирование своей индивидуальной стратегии к большим деньгам
РЕЗУЛЬТАТ
Понимание своих шагов к большей финансовой стабильности, выход в позицию «я влияю на деньги»

БОНУС
ЗАПИСЬ УРОКА "ДЕНЬГИ В ОТНОШЕНИЯХ"
Не нужно выбирать между карьерой и отношениями: можно много зарабатывать любимым делом и одновременно строить счастливые отношения. Только вам решать, как будет выглядеть ваша классная реализованная жизнь.

РЕЗУЛЬТАТ
Разберетесь с темой денег в отношениях
Узнаете, как работают деньги в паре и что делать, чтобы деньги не стали преградой между вами

ПОЧЕМУ ЭТОТ ИНТЕНСИВ ВАЖЕН:
Интенсив поможет вам разобраться с блокирующими убеждениями, научиться управлять деньгами и создать стабильный денежный поток.
Направьте ориентир на себя и измените свои отношения с деньгами!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху