Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Виталий Голованов] Мастер-планнер (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,901
Симпатии
4,186




Я спродюссировал уже больше 1000 видео на всех своих каналах, и в общей сумме это больше 1,500,000,000 просмотров за все время.
И все эти видео я делал не на халяву. У меня есть подход, который совершенствовался все это время.
И именно этот подход изложен в рабочей тетради «Мастер-планнер: снимай видео лучше других». Подробно, пошагово и с инструкциями.
Я бы хотел сесть с каждым и помочь ему пройти по этому процессу, но в сутках 24 часа.
Поэтому «Мастер-планнер» настолько детализирован, что это как буд-то я продюссирую твои видео вместе с тобой.

«Мастер-планнер» поможет ютуберу любого уровня *
  • Тем, кто только планирует начать снимать видео или только начал свой канал
  • Тем, кто делает видео, но не может начать набирать просмотры
  • Тем, кто собирает просмотры, но хочет увеличить темп роста канала
* «Мастер-планнер» можно использовать и получать результат на любой стадии работы над YouTube-проектом. И не только на YouTube: мы использовали Мастер-планнер для создания этой страницы и даже выбора названия самого Мастер-планнера.

13 незаменимых инструментов
Которые позволят систематизировать подход к созданию видео, чтобы делать их быстрее и легче, а так же выбирать генерировать названия и превью роликов, которые привлекают больше просмотров.

Вот некоторые из них:
Генератор кликабельных названий

Сердце этого планнера, схема, заполнив которую ты сможешь легко увидеть все выигрышные заголовки своего будущего видео, не пропустить менее очевидные варианты и выбрать действительно лучшее.

Карта превью
Примеры превью успешных видео, сгруппированные по типам и отсортированные по двум осям эффективности — чтобы помочь тебе найти самое лучшее превью для своего ролика быстрее.

747 сильных слов
Карта слов, вызывающих яркую эмоцию, для того, чтобы усилить твои названия.

Еще раз – что такое «Мастер-планнер»?
«Мастер-Планнер» – это рабочая тетрадь, планировщик и интерактивный материал для тех, кто хочет вести успешный канал с офигенными видео.
1). Используя этот материал, ты сможешь:
2). Сгенерировать название для видео
3). Оформить кликабельное превью
4). Упорядочить идеи для видео
5). Провести работу над ошибкам
6). ???
7). PROFIT!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху