Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Взрывное улучшение удачи - Владимир Захаров

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196
Взрывное улучшение удачи
Владимир Захаров

Этот проект призван удерживать вашу удачу в постоянном тонусе!
Ну и конечно для того, чтобы Вы почувствовали что удача на Вашей стороне я приготовил для Вас взрывные бонусы – о них ниже!
Уверен что Вы сильно удивитесь и останетесь довольны!
Что такое Взрывное улучшение удачи?
По сути это квинтесенция всех моих знаний в китайской метафизики:
Феншуй, Бацзы, активаций, выбора дат, “мистических дверей” (ци мэнь дунь цзя).
Как это работает?
Вы становитесь полноправным участником проекта в котором я на ежемесячной основе буду делиться конкретными рекомендациями по глобальному улучшению жизни с использованием различных инструментов проверенных мной как на себе самом, так и на тысячах учениках.
То есть Вы получаете на блюдечке с голубой каёмочкой детальные инструкции на каждый месяц для получения результатов в разных сферах Вашей жизни.
Зачем я это делаю?
Такой способ я выбрал для того, чтобы помочь жителям, родных мне русскоязычных стран, вывести их жизни на новый - достойный уровень.
Я устал слышать как хорошо жить за границей.. И как плохо жить в постсоветском пространстве. Там и правда не плохо. Но чем мы хуже? Почему мы должны равняться на запад, а не они на нас? Почему они могут жить в достатке, а мы нет? Чем мы хуже? И если мой сосед станет успешным во всех смыслах человеком, то это сделает и мою жизнь немного лучше.
Только вместе и только делясь с друг другом мы можем сделать наши жизни лучше. Чем больше удачливых, успешных и счастливых людей рядом, тем лучше становится наша жизнь вообще.
Моя цель
Дать как можно большему числу людей доступ к сокровищам
классической китайской метафизики и помочь им действительно начать жить качественной жизнью!
Что конкретно Вы будете получать каждый месяц?
Рекомендации для благоприятных направлений на каждый час!
Их можно использовать для:
посещения доктора,
поездок,
встреч,
переговоров,
и многого другого...
Что же будет?
Я честно поделюсь с Вами рабочими и эффективными инструментами воплощения самых заветных мечт и достижения самых амбициозных целей!
Инструменты гарантированно работают - проверенно мною и тысячами моих учеников!
Большая часть материалов будет в текстовом формате.
Весь материал излагается доступным, простым и понятным каждому участнику языком.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху