Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Валяние] Онлайн стрим-курс по валянию "Ёжик" [Виктория Козырь]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,680
Симпатии
4,186
Онлайн стрим-курс по валянию "Ёжик"
Виктория Козырь

23 января
Screenshot 2023-01-09 at 11-27-41 Онлайн стрим-курс по валянию Ёжик.png


Стрим-курс "Ежик" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу.

Стрим будет проводиться 23 января. Ориентировочно, занятие будет длиться 4-4,5 часа. Начало стрима в 19.00 по московскому времени.
На курсе мы создадим работу в технике смешанного валяния вышивка.

Стрим-курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.
За время работы мы вместе сделаем ежика. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.

Список всех необходимых материалов и инструментов появится в личном кабинете после оплаты. Все материалы и инструменты нужно будет купить до занятия. А у тех, кто уже пробовал валять, они уже наверняка есть.

Валяние под моим руководством - это прекрасная возможность интересно провести время, получить новые знания, расслабиться, насладиться творческим процессом и общением и при этом создать красивую работу, которую можно будет использовать функционально, украсив себя.

Чему Вы научитесь на этом стрим-курсе:

  • Не бояться игл и шерсти;
  • Работать с трафаретами и шаблонами;
  • Качественно уваливать шерсть;
  • Попробуете сухое валяние;
  • Узнаете, как при послойном нанесении шерсти добиваться сложных цветовых решений и вибраций цвета;
  • Научитесь вышивать по объему;
  • Ознакомитесь с форматом онлайн стримов;
-Почувствуете себя художником.

Цена 796 руб
needlefelting.ru/store/onlayn-strim-kurs-ezhik?


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Сверху