Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Бугорская - Быстрый шаблон фотокниги - Фотомомент (2014)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181
Бугорская - Быстрый шаблон фотокниги - Фотомомент (2014)
Автор: Бугорская



шаблон №62

размер 18х13 см

обложка + 10 разворотов

(размеры Принтбук Премиум в твердой персональной фото обложке)

Недавно я столкнулась с такой ситуацией - надо было сделать подарок знакомым знакомых, причем очень недорого, очень быстро и всего из 10-15 имеющихся фото графий. Со первым вопросом проблем не возникло, так как был сертификат на маленький принтбук 18х13. А вот быстро сделать фото книгу не получилось, так как создать что-то хорошее с нуля у меня например очень быстро не получается, к тому же ограниченное количество фото графий вносило свои коррективы в будущую книгу. Уже после того, как книжку я отправила в печать и знакомые обрадованно стали ждать получения заказа для своих знакомых, я поняла, что надо иметь готовое решение на такой экстренный случай. Этот шаблон фото книги пере работа н из того самого, который отправился в печать к моим знакомым.

Чтобы на такой же срочный случай как у меня, у вас всех что-то было под рукой для быстрого оформления фото графий, все желающие постоянные читатели блога могут получить этот шаблон. Для получения шаблона нужно:

- быть постоянным читателем блога (ПЧ);

- сделать активную ссылку на мой блог;

-оставить комментарий в этой теме с вашим адресом и созданной вами ссылкой.

Шаблон оставившим комментарий отправляю в формате PSD (wa + маски + основной слой с вырезами).



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху