Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Бокачева - Слишком умная для оргазма (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,266
Симпатии
4,183
Бокачева - Слишком умная для оргазма (2018)
Автор: Бокачева



А так ли уж важен секс ?

Со всех сторон - явно или неявно звучит послание: "Важно быть секс уальной! Хотеть секс а и всегда быть радостно готовой к нему!" Именно это - нормально и здорОво, а вот всё остальное - "Хьюстон, у нас проблемы..."

Конечно, оно так нигде явно не озвучивается, НО спросите себя - как вы оцениваете свою секс уальность?

Считаете ли вы себя секс уальной девушкой/женщиной? Или есть ощущение, что так себе дела обстоят?

А на основе чего вы делаете вывод о своей секс уальности?

Надо чаще хотеть. Надо регулярно (это сколько? заниматься секс ом. Надо больше кайфовать. Надо всегда (?!) испытывать оргазм.

Шо, правда?

А ежели вдруг тебе вообще почитать интереснее, чем вот это вот всё? Ты нормальная или как?

Видится мне, что опять тут накрутили слишком много всего.

И мне кажется разумным таки развести секс уальность как способность получать удовольствие (любое) и секс как секс уальное взаимодействие/акт физической близости.

Да, конечно, то, как складывается история с секс уальным влечением и секс уальной активностью, в целом зависит от способности получать удовольствие.

Но энергия либидо может течь в любом направлении, и вовсе не обязательна ее реализация непосредственно в секс е.

Радостна ли твоя жизнь?

Хорошо ли твоему телу?

Есть ли согласие в мыслях?

Как обстоят дела с балансом брать-давать в отношения х с миром?

Я к чему это всё? Если у тебя есть беспокойство относительно своей "нормы" в секс уальной жизни, спроси себя - что за страх здесь живет? С чем/кем я сравниваю себя? Отчего трудно принять то, что есть?

Интересно? Откликается? Продолжим разговор на вебинаре

Один любой вебинар финальной распродажи

Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху