Топ-100
Сейчас ищут:

ВКонтакте Белозеров - 2 дня Pro Вконтакте (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Белозеров - 2 дня Pro Вконтакте (2018)
Автор: Белозеров



Для кого:

— Для предпринимателей, владельцев бизнес а, которые хотят привлекать клиентов сами через ВК (и не платить за рекламу втридорога сомнительным спецам)

— Для всех, кто раскручивает свои сообщества ВК и желает пополнить число подписчиков (чтобы потом продавать больше)

— Для тех, кто хочет протестировать новую услугу, товар, протестировать спрос и сэкономить на услугах рекламщиков

— Для специалистов по настройке рекламы, которые хотят оказывать эти услуги на заказ (зарабатывая больше на самом популярном рекламном канале)

— Для арбитражников, желающих лить в плюс на востребованные товары.

В чем мощные плюсы интенсива?

1. Самая свежая информация.

Я тестирую этот канал постоянно + настраиваю на заказ, поэтому вы узнаете все последние фишки, которые приносят здесь настоящий профит.

Как вы знаете, в ВК все постоянно меняется.

Получить самые свежие фишки разом — значит, сэкономить дни, недели самостоятельного обучения “на граблях”.

И конечно, вы сэкономите средства, которые могут у вас “улететь” на крыльях ветра, если вы о чем-то не знаете.

2. Все форматы рекламы.

Вы научитесь настраивать не только “боковые” объявления на сайт, но и запускать прибыльные промо-посты, а также привлекать подписчиков в сообщества и даже вести рассылку.

Это буквально все, что есть в ВК, и будете уметь это делать!

Если честно, то как минимум ради этого второго пункта я бы уже кликнул по ссылке и застолбил бы за собой место.

3. ДВА дня концентрата.

Вы за 2 дня получите столько практики и знаний, сколько обычно изучают месяцами (и тратят уйму времени на информацию, вместо того, чтобы начать уже тестировать и получать кэш).

4. Авторские наработки.

Вы получите мои авторские фишки настройки реkл-ам-ы, благодаря которым быстрее получите первые результаты.

Кто уже обучался на моих курсах, тот знает, что у меня накопился колоссальный опыт р-аб-оты в самых разных каналах.

Обожаю экспериментировать. Создаю креативы и идеи, которыми и делюсь с учениками.

Таких безумных прибыльных экспериментов вы не найдете больше нигде. И сейчас у вас есть возможность их узнать.

Чему вы обучитесь:

Анализировать и находить платежеспособную аудиторию

Работать в разных форматах рекламы и выбрать такой, который принесет вам больше всего прибыли

Показывать рекламу клиентам ваших конкурентов и уводить их к себе

Делать огненные конверсионные картинки без Фотошопа

Научитесь рисовать уникальные картинки, которые дают больше кликов

Работать с ретаргетингом — показывать рекламу тем, кто был на вашем сайте, и за счет этого получать еще больше продаж при минимальных вложениях.

Экономить бюджет с помощью исключений

1 кликом мыши расширить вашу базу потенциальных клиентов до 300.000 человек

Сокращать расходы на рекламу минимум на 40%

Создавать эффективные промо посты

Готовить и настраивать сайт к поступлению трафика

Управлять кампаниями, выставлять верную цену для эффективного таргетинга

Проходить модерацию ВКонтакте

Анализировать рекламные кампании и прогнозировать ее результаты

Привлекать дешевых подписчиков в ваше сообщество через таргетированную рекламу.

Продажа: 2 дня PRO Вконтакте - Оформление заказа

Скачать:

5JQPUT94g



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху