Топ-100
Сейчас ищут:

Имидж и стиль Арсеньева - Мой идеальный базовый гардероб (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,280
Симпатии
4,183
Арсеньева - Мой идеальный базовый гардероб (2016)
Автор: Арсеньева



Без чего не может обойтись ни одна современная девушка и женщина? Конечно же – без идеального Базового Гардероба.

Это мини-коллекция самых ВОСТРЕБОВАННЫХ в обычной жизни и УНИВЕРСАЛЬНЫХ вещей, которые:

Идеально сидят по фигуре.

Соответствуют цветотипу.

Из них можно составить разнообразные комплекты.

Универсальны, подходят для любого повода.

Другими словами, если Вы хотите ВСЕГДА выглядеть красиво, стиль но, чувствовать себя комфортно и уверенно – все эти задачи решит Базовый Гардероб.

«Мой идеальный Базовый Гардероб» – это полноценный курс из 3-х профессиональных видео -уроков с поддержкой личного стилиста и домашними заданиями.

В основе тренинга лежит АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА обучения Анны Арсеньевой – основательницы Академии Моды и Стиля. Это система ИНДИВИДУАЛЬНОГО обучения стилю с проработкой личным стилистом Ваших домашних заданий. Материал уроков подается в структурированном виде и доступен для всех.Каждый урок содержит большое количество иллюстраций, авторских схем, эскизов, анимацию и качественное озвучивание.

Какой результат Вы получите в этом тренинге? Вы научитесь подбирать идеальные Базовые модели с учетом Вашего цветотипа, типа фигуры и комплекции. А также строить стиль ные образы на основе Базовых вещей.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху