Топ-100
Сейчас ищут:

Азарт [Арсений Лебедев] ОБУЧЕНИЕ ВИЛКАМ

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196

Этот пост для тех, кто давно интересуется этим занятием, но жалеет бабки, которые просят люди, обучающие лайв(прематч)-вилкам. И правильно делаете - не стоит это таких денег)) Ценник на обучение варьируется от 5к до 60к. Я, например, продавал мануал, который я сегодня вам скинул, за 5к.

Писал лично я.
Суть одна и та же, если бы и за 20-60к купить. Где-то не расскажут про нюансы(анонимность, правила вилкования, безопасные БК..). Где-то расскажут. У меня, я считаю, информация где-то будет более применимой, чем за 20-60к.
Но. Вилки - это бесперспективное, рискованное занятие, для которого нужны будут документы, к которым вы имеете доступ(паспорт, снилс, договор с оператором сотовой связи, платежка за хату и тд.. ) - это требует букмекерская контора для вывода денег. Ну а также банк от 40к рублей. Всё это будет описано ниже, в обучении.
Это дело прям подходит для первого типа людей в моем голосовании: " я работаю на ДЯДЮ. Не хочу рисковать и уходить с хорошего "местечка". Хотелось бы пока что параллельно на чем-нибудь зарабатывать. Нулевые или поверхностные знания. Деньги на такое найду."
Вложения, чтобы ощущать профит: от 40к рублей на банк. Адекватный профит 100% от банка в мес. Кстати, это дело подходит и для тех, кто хочет срубить быстро бабок. Например, вилкуя целый день на Бетсити, можно снять 20% к банку за день!!! Я про это написал, читаем, вникаем, придумываем новые фишки.
Тестируйте дело, иначе не поймете что оно из себя представляет))
Содержание:
Общая информация про вилки
Обучение:
Часть 1
1.Обозначения. На что можно ставить, а на что нельзя
2.Разбор букмекерских контор. На каких мы будем вилковать только на свои документы(или на ближнего дропа), на каких на дальних дропов(не имеете доступа к докам), а на каких даже регистрироваться не стоит Я советую только на те доки, к которым вы имеете доступ(ваши, друзья, знакомые или другой способ добычи документов)
3.Разбор VPN клиентов. Для вилкования нужно будет купить ВПН-ку.260-300р в мес
4.Настройка браузера перед регистрацией на БК/вилкованием на свои документы и на дропов.
5.Регистрация на БК и прогрев акков
6.Процесс вилкования.Набивка руки-тренировка. Без денег.Очень важный этап.
Часть 2
1.Правила вилкования. Учим!
2.Анонимность
3.Дропы
4.Последовательность действий чтобы быстрее приступить к делу

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху