Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Ангельское исцеление - Уровень 2 [Udemy] [Бернардино Нарделла]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,680
Симпатии
4,186
Angelic Healing - Level 2 [Udemy] [Berardino Nardella] [ENG-RUS]
Ангельское исцеление - Уровень 2 [Udemy] [Русский транскрипт Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Бернардино Нарделла]

[IMG]

Ангельская терапия и кристаллотерапия

Описание:
Этот курс предоставляет вам некоторые практические инструменты для духовного исцеления, личной трансформации и привлечения изобилия во все аспекты вашей жизни.

Вы узнаете, как использовать Архангельскую энергию для духовного исцеления, для личной реализации и для всего остального, о чем вас попросят.

Это второй уровень ангельского исцеления.

На первом уровне вы узнали, насколько могущественны Архангелы, и вас научили, как связаться с ними, чтобы получить полезный совет и задать им вопросы.

На этом втором уровне вы будете напрямую использовать свою энергию для проведения процедур.

Я бы посоветовал пройти этот курс после небольшой практики с энергетическими процедурами, но это вовсе не обязательное условие.

Этот курс позволит вам изменить свою реальность, заставив вас достичь того, к чему вы стремитесь, используя архангелов как средство для исцеления себя и других.

Вы можете комбинировать эту практику с другими ранее существовавшими холистическими практиками или использовать ее как новый метод целостного лечения.

В область применения архангелических энергий входит кристаллотерапия: это даст вам много других способов лечения и лечения.

Этот цифровой курс сертифицирует вас как ангельского целителя и ангельского кристаллического целителя, как и любой другой присутствующий курс.

Этот курс аккредитован IAOTH, Международной ассоциацией терапевтов, что делает ваш сертификат действительным на международном уровне.

Этот курс был дублирован на английский язык, чтобы обеспечить перевод оригинального курса на итальянский язык.

Готовы ли вы взять на себя самые мощные энергии вселенной?

Вы готовы к экстраординарным результатам?

[IMG]


Чему вы научитесь:
  • Вы узнаете о различных возможных применениях лечения с помощью энергии Архангела.
  • Вы узнаете, как сочетать архангелическую энергию с кристаллотерапией.
  • Вы узнаете, как работать с Архангелами, чтобы изменить собственную реальность
  • Вы узнаете мощный способ реализовать свои целостные практики
[IMG]


Подробная информация:
Продающая страница:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Продолжительность: 1.5 ч.
Язык: Английский
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
Преподаватель:

[IMG]


Всем привет,

Меня зовут Берардино Нарделла, я родился в Милане 12 октября 1977 года.

Я практикую шиацу с 2002 года, моя первая целостная деятельность, которая открыла мне двери в мир целостных и духовных дисциплин.

С юности я искал ответы на вопросы, мучившие человечество с незапамятных времен: кто мы, откуда пришли и куда идем.

Это привело меня к изучению мировых религий и философий, а также мифов и легенд мировой культуры.

Мои духовные исследования привели меня к тому, что я столкнулся со многими различными практиками и реальностями.

Я изучил механизмы нашего человеческого разума и механизмы невидимой энергии, которая нас окружает.

Я посещал множество курсов, как очных, так и онлайн, как на итальянском, так и на английском языке.

Поэтому я познакомился со многими различными дисциплинами, которые обогатили мои навыки и знания, и которые я предлагаю вам на своих курсах.

Как видите, у меня много учеников, которые мне очень дороги и с которыми у меня сложились прекрасные, хоть и виртуальные отношения.

Меня называют ласково хозяином.

Но истинный мастер находится внутри вас, что вы читаете, и внутри каждого из них я лишь отражение огромного зеркала, отражающего ваше и их величие, вашу и их истинную божественную духовную сущность.

Two courses in one, Advanced Kundalini Reiki and Gold Reiki.

This digital course certifies you as a Master of Gold Reiki and as an Advanced Master of Kundalini Reiki, as well as any other live course.

The course is accredited by IAOTH (International Association of Therapists) that will ensure the international recognition of the certification.

These two energy systems were conceived and created by Ole Gabrielsen.

Minimum requirement, already be a level 3 Kundalini Reiki Master.


Kundalini is a famous alternative method for perform Reiki.

This is an advanced course, with the next six levels of Kundalini Reiki, from 4 to 9, also called Reiki Booster.

Through the attunements your energy channel will be opened and strengthened.

It is an extremely easy, versatile, fast and effective system.

No symbols to learn, the key is all in the intention.


The second system, Gold Reiki, is made up of three levels.

It is the evolution of...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху