Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Алексей Давыдов] Вопросы (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179




Коучинговая программа "Вопросы?!"
Как создать самый яркий и наполненный событиями месяц за последние несколько лет?
Как запустить проект с потенциалом на миллионы?
Как отказаться от 80% дел, которые не приносят деньги?
Ты найдешь ответы на эти вопросы здесь!

Результаты после работы со мной:
  • Тимур Кадыров заработал миллион долларов и построил элитный дом в Уфе. Занимается музыкой, спортом, созданием контента;
  • Люся Ёж (продюсер) с дохода 300к за 2 месяца купила Мерседес из салона и заработала 50 миллионов за год. Купила 40'000 соток для постройки своего ретрит-центра;
  • Юра Кравец (систематизатор бизнеса) за год увеличил доход с 200к до 1 миллиона в месяц. Занялся бегом, участвовал в марафонах, создаёт продукт с лидерами ниши.
  • Герман Пацвальд (продюсер) вырос за 3 месяца с 300к до миллиона. Начал постоянно путешествовать (раз в 2-3 месяца), слетал в Сочи и Владивосток.
  • Александр Перфильев (предприниматель) закрыл убыточный бизнес, вырос в доходе в основном бизнесе и купил 3-комнатную квартиру.
  • Ильнур Халитов (фермер) перестал пахать 24/7, заработал за 5 дней годовую зарплату, работая не больше 4 часов в день.
Чем мои клиенты похожи друг на друга?
Всех моих клиентов объединяет одна вещь — модель получения результата.
Да, они пришли ко мне, уже умея зарабатывать, но делали это с надрывом, через напряжение, ЕБШ и работу 24/7.

"Деньги вроде есть, но не радуют, наверное, надо больше" — так они думали.
Но эта модель НЕ делала их счастливыми и по-настоящему богатыми. Она заставляла их бесконечно гнаться за всё большими деньгами и разрушала изнутри.

Задавая правильные вопросы, я помог каждому создать новую модель.
Модель, в которой они могли делать то, что хочется "не отходя от кассы" и не делать что-то, если не хочется. Результат — рост денег и кайфа от жизни.

В эксперименте "Вопросы?!" я собрал 5 самых сильных вопросов из тех, которые задавал своим клиентам.
И сегодня я предлагаю тебе в нём поучаствовать, попробовать новую модель "на вкус", получить новые результаты и кайфануть от процесса.

Вот как мы это сделаем:
1 неделя — "Создаем желание!"

На первой неделе мы встряхнем твою систему. Чтобы что-то поменять (особенно старые привычки) — нужно сильное желание. Моя задача — это желание в тебе создать. И я сделаю это всеми доступными способами.
В результате: у тебя появится понятная картина будущего, к которому ты хочешь придти и желание изменить свою модель.

2 неделя — "Дементоры — идут нах!"
На второй неделе мы найдём задачи-дементоры, которые душат, вытягивают энергию и мешают жить. Всю рутину, операционку, повторяющиеся задачи, исправления ошибок за сотрудниками и другое говно... Ты поймёшь, что с этим сделать, чтобы избавиться и больше к этому не возвращаться.
В результате, у тебя появится свободное время, которое ты можешь заполнить своими хобби, встречами с друзьями или семейными посиделками. Ну или интересной работой, я не знаю.

3 неделя — "Заряди батарейку"
На третьей неделе ты поймёшь, как заряжать свою внутреннюю батарейку на максимум каждый день. С помощью одного простого вопроса. Ну... если будешь его себе задавать.
С этого момента, каждый день ты будешь просыпаться по утрам с энергией и желанием действовать. Пока ты не передумаешь.

4 неделя — "Делай просто!"
На четвертой неделе я покажу простые и понятные действия, которые принесут тебе кучу положительных эмоций. Зачем?
В результате, ты поймёшь, как работать из состояния "ХОЧУ" и не насиловать себя работой, потому что "НАДО".

5 неделя — "Лёгкие деньги!"
Простое задание, которые ты сделаешь на пятой неделе — покажет тебе десятки вариантов, которые могут принести тебе деньги. Они лежат под ногами и готовы залететь тебе в карман. Как грибы, которые не видны под опавшей листвой, но стоит только нагнуться...
В результате, ты увидишь возможности заработать простыми способами, конкретно в твоей ситуации.
А так, как ты к этому моменту пройдешь 4 предыдущие недели — у тебя будут силы и энергия реализовать их.

Коротко обо мне:
Меня зовут Алексей Давыдов.

Я — бизнес-коуч, предприниматель, кайф-трекер и основатель проекта Кайф-Сёрфинг.
Я 6-й год работаю с лидерами онлайн-образования и маркетинга.
Мои клиенты: Тимур Кадыров, Люся Ёж, Дмитрий Малевич, Антон Тум, Артемий Сердитов, Алекс Манье, Александра Дорофеева, Юра Кравец и сотни других ребят...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху