Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Skillbox] [Сергей Анцукевич, Павел Горкин] Профессия Middle-разработчик на Unreal Engine 4 (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать: Данный материал ДОСТУПЕН по подписке для PLATINUM пользователей.
Хочешь иметь доступ к эксклюзивному контенту, присоединяйся к PLATINUM

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

mart89go

visibility
VIP
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
10
Симпатии
5
Ребята, админы, вот интересно.... Почему на вип нет ничего, а якобы на платину есть курсы? и то есть сомнение, а если я куплю повышение до платины - а точно этот курс будет? или так же год ждать?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196
Ребята, админы, вот интересно.... Почему на вип нет ничего, а якобы на платину есть курсы? и то есть сомнение, а если я куплю повышение до платины - а точно этот курс будет? или так же год ждать?
курс есть в наличии
9570
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196
А почему тогда разделение вип-ов и платины, чем мы (випы) хуже?)
вы не хуже:) просто эти эксклюзивные курсы мы выкупаем раньше других и сразу выкладываем, вы можете доплатить до платинума 350 рублей :)
 

mart89go

visibility
VIP
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
10
Симпатии
5
вы не хуже:) просто эти эксклюзивные курсы мы выкупаем раньше других и сразу выкладываем, вы можете доплатить до платинума 350 рублей :)
Да, но для вип почти НИЧЕГО нет что я искал. Как так то? Разве честно кормить випов курсами 5-7 летней давности? Ктсати, по анрилу тоже курсы уже давно не новые. уж пора бы и подарить випам... Вы так не считаете? Я вот пару курсов жду 2 (!!!!) года. В чем смысл випа? Почти все что вы тут якобы раздаете випам, есть на сайтах конкурентах без випов. Зато то, что нет у них - у вас для вип - не доступно.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196
В чем смысл випа?
85% курсов доступны для обычного вип доступа
Зато то, что нет у них - у вас для вип - не доступно.
в этом и суть платинум доступа, в нем хранятся эксклюзивные курсы которые мы выкупаем лично и сливаем раньше других, пример такого курса https://allcourses.club/threads/СЛИВ-Анастасия-Комарова-Специалист-Регрессолог-Стать-регрессологом-просто-Пакет-Дыхание-Творца-2021.147840/ (возможно его кто то уже слил от нас)
 

Похожие курсы:

Сверху