Топ-100
Сейчас ищут:

Кулинария [Валерия Гезер] [valeria_purelife] Салаты, ферментация, маринад (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179




Друзья, хочу поблагодарить Вас за доверие и вкратце представить Вам свой новый сборник.
Идея пришла неожиданно, как и с другими моими проектами, просто захотелось разнообразить рацион салатами, точнее захотелось посидеть пару недель на разных салатах, вот, собственно, и вся история.
Начав изучать «мир салатов», поняла, что здесь простор для фантазии, поскольку все можно переделать под ПП и веган, тем более, что у меня есть очень важный и уникальный продукт мой курс «Vegan Молочка», из которого я добавила 3 рецепта в этот сборник (йогурт, сыр Фета и майонез)! Представляете теперь его ценность?
Кроме холодных и теплых салатов, здесь вы найдете рецепты ферментированных и маринованных продуктов, причем, предлагаю варианты маринада без столового уксуса, только с использованием натурального яблочного, рецепт которого здесь тоже есть!

Я не приветствую длительное хранение продуктов, поэтому даю вам альтернативные рецепты быстрого маринования (не для хранения).
В некоторых рецептах красным цветом выделила пометку о том, что в данном конкретном рецепте можно добавить те или иные морепродукты (это для тех, кто их употребляет).
Пользуйтесь на здоровье!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху