Топ-100
Сейчас ищут:

Дизайн и графика [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Даже не имея опыта и художественного образования вы научитесь создавать фотореалистичные картины.

На курсе мы с вами напишем 5 фотореалистичных картин. Это не будут копии из интернет. Я буду создавать реальные постановки из живых цветов. Научимся не только писать цветы но и создавать живописные композиции, устанавливать правильный свет, фотографировать так, чтобы у вас получался профессиональный референс. И конечно мы будем изображать цветы со всеми мельчайшими подробностями и нюансами.

*5 картин курса:
*Реальные живые цветочные композиции, снятые на обычный телефон.

Для кого этот курс?
  • Новички
    Даже если вы никогда не брали в руки краски и кисти- этот курс для Вас. Благодаря фишкам и хитростям, о которых я расскажу у Вас все получится
  • Желающие совершенствоваться
    Любите творчество и хотите совершенствоваться. Того, что получается уже не достаточно. Тогда этот курс для Вас.
  • Желающие зарабатывать на своем творчестве
    Цветочные картны на первом месте по популярности. Я выбрал для курса самые популярные цветы.
Результат с первого занятия
Опыт и подготовка не требуется. Уже на первом занятии курса вы создадите полноценную реалистичную картину. Все показываю детально и подробно. Около 10(!) часов видео на каждый цветок. Все получится.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху