Топ-100
Сейчас ищут:

YouTube YouTube-Генератор онлайн заказов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,933
Симпатии
4,186
Ирина Лоренс (Морозова)
Эксперт по SEO оптимизации и видео PR. Официальный партнер YouTube. Создатель авторского курса YouTube для Интернет-магазинов
Встречайте мою новую практическую книгу «YouTube-Генератор онлайн заказов»
Эта книга – выжимка знаний, приемов и фишек, которые я лично использую для продвижения через самый крупный видеохостинг мира – YouTube.
В этой книге вы найдете пошаговое руководство для самых ленивых. То есть, моя методика получения заказов не предусматривает необходимость самостоятельно производить видео (придумывать, снимать, монтировать).
Основная цель книги – научить выводить видео в ТОП-10 Google и Яндекс и привлекать клиентов на сайт, грамотно используя чужие видеоролики. Тут подробно описано, где и как находить видео, что с ним делать для получения максимального результата.
Никакой воды – только работающие схемы, с примерами, иллюстрациями, пояснениями и подробными ответами на самые распространенные вопросы, которые мне задают начинающие студенты.
Схема работы универсальна, и подойдет для абсолютно всех ниш. Если у вас есть свой интернет-магазин или инфоресурс, вы занимаетесь продвижением и PR чего-либо в Интернете, зарабатываете на партнерских программах или работаете в инфобизнесе – Вам нужен YouTube!
Что вошло в полную версию книги:
Создаем свой видеоканал
Оформление канала
Наполнение канала
Авторское право
Как скачать видео?
Загрузка видео на YouTube
Активация скрытых функций
Монетизация видео
Оптимизация видео
Интерактивные аннотации
Создание кнопки «Купить»
Плейлисты
Факторы, влияющие на рейтинг видео
Видеоредактор YouTube
Фирменная плашка
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху