Топ-100
Сейчас ищут:

Азарт What the Flop - Дэнни Айзексон

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,680
Симпатии
4,186
What the Flop
Автор:
Дэнни Айзексон (Danny d2themfi Isaacson)

Сборник из 6 мини-книг, посвященных анализу игровых ситуаций в 6-max, HU с применением программы dRunnersEV
Язык русский.
Об этой серии книг
Как часто вы слышите от покерного тренера «Это зависит от…»?
Несмотря на то, что покерное решение действительно зависит от многих факторов, всегда есть возможность принять верное эксплуатационное решение, которое, в конечном счете, будет основано на математических расчетах. Это ликвидирует разницу между «Это зависит от…» и окончательным решением о фолде, колле или рейзе.
Моя цель состоит в том, чтобы предоставить вам точные математические анализы покерных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь каждый день за покерными столами. Я считаю, что определенные игроки в состоянии грамотно использовать математику для анализа своей игры, однако подавляющее большинство игроков с низких, средних и даже высоких лимитов не очень хороши в использовании столь важного инструмента (математики), и поэтому им гораздо сложнее улучшить свои решения за покерными столами. Я понимаю, что не у всех хватает времени и терпения, чтобы узнать, как самостоятельно проводить подобные анализы день ото дня. Других пугает математика. Эта серия мини-книг призвана обеспечить каждого из вас свободным доступом к математическому анализу покерных ситуаций, что, безусловно, улучшит вашу игру.
Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

G
Ответы
0
Просмотры
108
Отзывы
0
gulnyr
Сверху