Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Videology 2.0. Тариф Самостоятельный (Стейси Карасева)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
изображение

Этот курс для тебя, если ты:
  • Никогда не снимал и не монтировал. На курсе ты научишься делать это с нуля и сможешь набрать аудиторию себе или заработать, создавая видео для других
  • Снимаешь, но хочешь круче. Я помогу тебе сделать из хобби сильный навык, чтобы развиваться в сфере видео
  • Профи, который всегда растет. Тренды меняются быстро. Нужно перенимать опыт, чтобы оставаться в топе. На моём курсе даже профессионал найдёт для себя ценную информацию
  • Блогер. В Instagram, TikTok или другой соцсети — тогда тебе срочно нужно на курс, чтобы не отстать от других блогеров и завоевать внимание аудитории, получать подписки, лайки, репосты
  • Эксперт. Твои продукты и знания можно легко продвигать и продавать с помощью видео, главное — знать важные нюансы, которые я даю на курсе
  • Делаешь бизнес. Что-то продаёшь или оказываешь услугу — уникальные видео привлекут внимание клиентов и повысят продажи
Ты научишься:
  • Жить в кадре, быть свободным перед камерой
  • Чувствовать музыку, ритм и биты
  • Понимать тренды и запросы аудитории на контент
  • Креативить и находить оригинальные решения
Как у тебя это получится? Легко! Потому что ты освоишь:
  • Секреты и тонкости монтажа
  • Трендовые переходы и склейки - все фишки и приёмы, которые видеоблогеры держат в секрете
  • Алгоритм съемок: научу прописывать всё по шагам, чтобы снимать легко, быстро и с эффектом "Хочу пересмотреть!"
  • Как снимать, если нет красивого фона, дорогого оборудования, опыта монтажа - лайфхаки
Тариф Самостоятельный
Все уровни (Start, Basic, Medium, Creative) для самостоятельной работы

Сайт:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху