Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Udemy] Yuri Zolotarev - Фундаментальный курс по основам C# .NET

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
[Udemy] Yuri Zolotarev - Фундаментальный курс по основам C# .NET



Чему вы научитесь

  • После курса Вы сможете написать свои первые приложения на C# .NET.
  • Вы сможете разбираться во всех основных концепциях С#
  • Узнаете что такое типы, поля, конструктора, операторы, выражения и научитесь ими пользоваться.
  • Узнаете как эффективно отлаживать Ваши приложения.
  • Вы узнаете Все самое нужное в работе без воды и не нужных энциклопедических выдержек.
  • Получите живую информацию от действующего программиста в свободной динамической подаче.
Требования
  • Предварительных знаний не требуется.
Описание
Всем привет!

Это курс про C#! Самый много функциональный язык программирования сегодня. На нем Вы сможете писать приложения, мобильные приложения, веб приложения причем теперь уже для всех устройств будь то I, Android, Linux или Windows.
В этом курсе я познакомлю Вас с азами С# которые я лично постоянно использую в работе. Да, курс рассчитан именно на практиков. Я не фанат энциклопедический знаний и предпочитаю хранить в голове лишь тот материал, который полезен мне как программисту в повседневной работе.
В связи с эти в этом курсе Вы найдете только все самое нужное что я собрал для того чтобы Вы как можно быстрее освоили навыки C#, объектно ориентированного программирования и начали самостоятельно работать.
Для кого этот курс:

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху