Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Udemy] Yuliana G - Йога тазового дна. Остановите недержание, пролапс и низкое либидо (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179




Станьте самой счастливой и здоровой версией себя с моим курсом йоги тазового дна.

Чему вы научитесь
  • Поднимите живот и приведите себя в прекрасную форму всего за 10-15 минут в день.
  • Улучшите общее женское здоровье и увеличьте женскую энергию с помощью йоги тазового дна.
  • Освойте новый утренний распорядок дня, который будет приносить вам заряд энергии и эндорфинов каждый раз, когда вы занимаетесь.
  • Лучше общайтесь с самим собой: ощущение комфорта со своим женским «я» — мощное оружие, позволяющее стать более уверенным в себе и достичь большей внутренней гармонии.
  • Избавьтесь от конкретных проблем со здоровьем, таких как недержание мочи, запор, низкое либидо, болезненные менструации и т. д.
Требования
  • Мой курс не требует никакой подготовки – упражнения простые, а прогресс очень «ощутимый» и виден уже через пару месяцев постоянных тренировок.
Описание
Добро пожаловать на мой онлайн-курс « Йога тазового дна. Остановим недержание, пролапс и низкое либидо ». Если вы здесь, значит, вы полны решимости стать самой счастливой и здоровой версией себя . Вы готовы появиться и сделать это возможным. И я так рада за тебя!

Курс состоит из 4 занятий, в которых основное внимание уделяется упражнениям йоги тазового дна, релаксации и брюшному дыханию. Он призван помочь женщинам повысить общий уровень женского здоровья и получать больше энергии с каждой практикой.

Зачем присоединяться?
К концу курса вы получите новый утренний распорядок дня, который при регулярном повторении поможет улучшить общее женское здоровье, получить больше женской энергии, прийти в прекрасную форму и повысить иммунитет интимной зоны, а также избавиться от специфических заболеваний. такие проблемы, как недержание мочи (недержание), запор, низкое либидо, болезненные менструации и т. д.

Мой курс не требует никакой подготовки – упражнения достаточно простые, а прогресс можно почувствовать и увидеть уже через пару месяцев постоянных тренировок.

Это поможет вам лучше соединиться с самим собой : близкое знакомство со всеми частями своего тела, ощущение комфорта и уверенности в своей женственности — это мощное оружие для повышения самооценки и достижения большей внутренней гармонии.

Для кого этот курс:
  • Мой курс для всех женщин, которые заботятся о своем женском здоровье, которые хотят стать счастливее, здоровее, энергичнее и в гармонии с собой. Возможно, вы захотите улучшить общий иммунитет интимной зоны, чтобы предотвратить проблемы с тазовым дном или избавиться от некоторых проблем, которые вас беспокоят — упражнения, которыми я делюсь, одинаковы для обоих случаев и помогут вам достичь того видения, которое у вас есть. В моем случае здоровый, уверенный в себе и полный энергии.
Английский
Видео с русским переводом [ABTO]


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху