Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Udemy] Telegram Chatbot Bootcamp using JavaScript [ENG] (2019)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Это самый модный курс по Telegram чатботам на Javascript. Вы научитесь писать кросс-платформенных чатботов и хостить их в облаке 24/7
Язык = English
Время на изучение = 8 часов чистого времени
  • Разработка Чатботов
  • Javascript
  • Telegram Bot API
  • Библиотека Telegraf
  • Amazon Web services (S3, Lambda, DynamoDB)
Вы полностью узнаете Telegram Bot API с библиотекой Telegraf
Шаг за шагом вы будете все понимать от базовых вещей - к продвинутым, мы вместе построим Бота

СКАЧАТЬ
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Наверно можно перенести в отдел "Курсы на английском"?:)
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Т.е. все курсы, если они английском по любым направлениям надо туда кидать?
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Мне так показалось, иначе зачем там отдельная ветка? надо у админа спросить.
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Ну я размещал другие курсы на английском не в той ветке, и админ ничего вроде не сказал по этому поводу.
Если честно то раздел на английском как по мне лишний. Это мое мнение. Так как есть хорошие курсы на инглише по бизнесу, программированию и все это мешать в одном разделе чтоли?
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ну я размещал другие курсы на английском не в той ветке, и админ ничего вроде не сказал по этому поводу.
Если честно то раздел на английском как по мне лишний. Это мое мнение. Так как есть хорошие курсы на инглише по бизнесу, программированию и все это мешать в одном разделе чтоли?
Не знаю :) да фиг с ним в принципе. Главное что отмечен язык и ок:)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Т.е. все курсы, если они английском по любым направлениям надо туда кидать?
Мне так показалось, иначе зачем там отдельная ветка? надо у админа спросить.
Ну я размещал другие курсы на английском не в той ветке, и админ ничего вроде не сказал по этому поводу.
Если честно то раздел на английском как по мне лишний. Это мое мнение. Так как есть хорошие курсы на инглише по бизнесу, программированию и все это мешать в одном разделе чтоли?
Как сказал, Sandoz, с одной стороны, нужно курсы на английском добавлять в раздел "Курсы на английском". НО, это не совсем правильно. Правильнее было бы оставить курсы в том разделе, к которому она относится и делать какую-то пометку. Так как, если действовать по принципу, как сделано сейчас, в разделе "Курсы на английском" получится, грубо говоря, мусорка.
И это действительно небольшая, но проблема, которая доставляет неудобства. Поэтому, у меня в планах обязательно исправить данную проблему. Наилучшем вариантом будет создание фильтрации в разделе, где пользователь сможет выбрать и найти нужный курс по своим параметрам. Для примера, нужны все курсы на английском, выбрал один параметр и отсеял сразу десятки или сотни русскоязычных курсов. Естественно, будут и другие параметры для более удобной фильтрации курсов.

Поэтому, я пока что сильно и не обращаю внимание на раздел, в котором была опубликована тема. Так как ещё будут хорошие изменения и некоторые курсы будут перемещены, да и раздел "Курсы на английском", скорее всего, будет убран. ;)
 

Похожие курсы:

Сверху