Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Udemy] Jason Cannon - Linux Security and Hardening, The Practical Security Guide (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Udemy] Jason Cannon - Linux Security and Hardening, The Practical Security Guide (2020)

Чему вы научитесь
  • К концу этого курса вы сможете укрепить систему Linux, уменьшить ее уязвимость и снизить риск взлома или компрометации вашей системы Linux.
Требования
  • Базовое понимание операционной системы Linux. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы взять «Изучите Linux за 5 дней», прежде чем проходить этот курс.
Описание
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДРУГИМ 40 000 УСПЕШНЫХ УЧАЩИХСЯ, УЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ LINUX, В ОДНОМ ИЗ МОИХ ЛУЧШИХ КУРСОВ!
Держите себя и свою компанию в курсе новостей, защищая свои системы Linux от хакеров, взломщиков и злоумышленников!
Этот курс не только научит вас концепциям безопасности и рекомендациям, которые обеспечат безопасность ваших серверов Linux, но и шаг за шагом проведет вас через меры по усилению защиты.
Здравствуйте. Меня зовут Джейсон Кэннон, я автор книги « Linux Administration» , основатель Linux Training Academy и инструктор тысяч довольных студентов. Я начал свою ИТ-карьеру в конце 1990-х как системный инженер Unix и Linux. Я работал со многими технологическими компаниями, которые серьезно относятся к информационной безопасности. Я даже работал в таких охранных фирмах, как Mandiant и FireEye. На протяжении всего курса я буду делиться с вами своим реальным опытом безопасности Linux.
К концу этого курса вы сможете повысить безопасность любой системы Linux. Вы узнаете о слабых сторонах безопасности операционной системы Linux и получите пошаговые инструкции о том, как их защитить. Вы даже узнаете некоторые концепции безопасности, применимые к информационной безопасности в целом, сосредоточив внимание на конкретных проблемах Linux, требующих особого внимания.
Что люди говорят о Джейсоне и его курсах:
«Отличный курс по Linux! Это лучший способ начать пользоваться Linux, с которым я когда-либо сталкивался». - Крис Бишофф, студент Удеми
«Этот класс стал отличным обзором двух уроков по Linux, которые я посещал в школе. Я узнал много нового и отлично освежил в памяти вещи, которые не использовал некоторое время. Я хорошо прошел собеседование и получил работу, которую я искал. Спасибо! " - Алан Деррик, студент Удеми
«Это был отличный курс! Многому на нем научился!» - Рикардо Хосе Кросара Младший, студент Удеми
«Отличный начальный курс. Очень хорошее и полное руководство, которое поможет вам начать работу с Linux». - Брайан Малдер, студент Удеми
«Отличный курс! Легко понять для новичков и отлично освежить память для опытных пользователей!» - Спенсер Болл, студентка Удеми
«Очень хорошо спланированный курс. Спасибо, Джейсон!» - Эрик Этередж, студент Удеми
«Обожаю ... это абсолютно один из лучших курсов, которые я прошел здесь, на Удеми». - Идрисс Н., студентка Удеми
«Отличный курс! Еще один отличный. Спасибо, Джейсон!» - Джон Уилмонт, студент Удеми
«Отличный курс! Исходя из умеренного понимания Linux, этот курс дал мне более глубокое и рациональное понимание Linux. Определенно стоит своих денег». - Армандо Кабрера, студент Удеми
«Фантастический курс и очень красиво объяснено». - С Джон, студент Удеми
«Отличный курс, отличный инструктор. Мне понравилась каждая его минута. Я рекомендую этот курс на 100%». - Альфредо, студент Удеми
«Я люблю это. Хороший способ начать свое путешествие в Linux». - Рохит Гупта, студент Удеми
_
Вот лишь некоторые из того, что вы узнаете, пройдя этот курс безопасности и защиты Linux :
    • Как защитить свои системы Linux от хакеров.
    • Способы предотвращения проникновения злоумышленников в вашу систему, даже если у них есть физический доступ к вашей машине.
    • Как применять политики надежных паролей и контролировать пароли, а также политики устаревания учетных записей на серверах Linux.
    • SSH Укрепление практики.
    • Тактика сетевой безопасности.
    • Сканирование портов и обнаружение сетевых служб.
    • Как работает брандмауэр Linux и как его настроить.
    • Как защитить учетную запись суперпользователя (root).
    • Способы безопасного обмена учетными записями с помощью контрольного журнала.
    • Безопасность и шифрование файловой системы.
    • Использование и настройка sudo и зачем вам это нужно.
    • Расширенные разрешения Linux включают специальные режимы, атрибуты файлов и списки управления доступом (ACL).
    • Гораздо больше!
    • Безусловная 30-дневная гарантия возврата денег от Udemy - это мое личное обещание вашего успеха!
То, что вы изучаете в курсе, применимо к любой среде или дистрибутиву Linux, включая Ubuntu, Debian, Linux Mint, RedHat, CentOS, Fedora, OpenSUSE, Slackware, Kali Linux и другие.
____
Бесплатный бонус - PDF-файлы всех покрываемых материалов
В качестве дополнительного бонуса за участие в этом обучающем видео-курсе по Linux Server Security вы получите доступ ко всем слайдам, используемым на уроках. Вы можете скачать их и ссылаться на них, когда захотите активировать память или перепроверить свою работу.
Зарегистрируйтесь сейчас и начните изучать навыки, необходимые для защиты ваших систем Linux от взлома уже сегодня!
Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет узнать, как защитить и укрепить компьютер под управлением операционной системы Linux.
  • Системные администраторы Linux стремятся сделать поддерживаемые ими системы более безопасными.
  • Люди, думающие о карьере системного администратора или инженера Linux.
  • Этот курс не для людей, которые никогда раньше не использовали операционную систему Linux.

    СКАЧАТЬ



    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



    Скачать:

    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху