Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Udemy] Angela Yu - 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Udemy] a Yu - 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год (2020)

Чему вы научитесь
  • Уметь профессионально программировать на Python
  • Овладейте языком программирования Python, создав 100 проектов за 100 дней
  • Создайте портфолио из 100 проектов Python, чтобы подать заявку на вакансию разработчика
  • Уметь создавать полноценные веб-сайты и веб-приложения с Python
  • Уметь использовать Python для науки о данных и машинного обучения
  • Создавайте игры, такие как Blackjack, Pong и Snake, используя Python
  • Создавайте графические интерфейсы и настольные приложения с помощью Python
  • Научитесь использовать современные фреймворки, такие как Selenium, Beautiful Soup, Request, Flask, Pandas, NumPy, Scikit Learn, Plotly, Matplotlib, Seaborn,
Требования
  • Опыт программирования не требуется - я научу вас всему, что вам нужно знать
  • Компьютер Mac или ПК с доступом в Интернет
  • Платное программное обеспечение не требуется - я научу вас использовать PyCharm, Jupyter Notebooks и Google Colab.
  • Я расскажу, как установить и настроить все программное обеспечение, шаг за шагом.
Описание
Добро пожаловать на 100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp, единственный курс, который вам нужно научиться программировать с помощью Python. С более чем 100 000 отзывов и средней оценкой 4,8 мои курсы являются одними из САМЫХ ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ в истории Udemy!
100 дней, 1 час в день, научитесь строить 1 проект в день - вот как вы осваиваете Python.
Этот курс Python, продолжительностью более 56 часов, без сомнения, является самым полным курсом Python, доступным в Интернете. Даже если у вас есть нулевой опыт программирования, этот курс будет у вас от новичка до профессионала . Вот почему:
  • Курс ведет ведущий инструктор App Brewery, лучшего лондонского учебного лагеря по программированию .
  • Курс был обновлен, чтобы быть готовым к 2021 году, и вы будете изучать новейшие инструменты и технологии, используемые в таких крупных компаниях, как Apple, Google и Netflix.
  • Этот курс не срезает углы, есть красивые анимированные видеоролики с объяснениями и десятки реальных проектов, которые вы сможете создать. например, автоматический поиск в Tinder, игра «Змейка», веб-сайт блога, автоматическая подача заявки на вакансию в LinkedIn
  • Учебная программа разрабатывалась в течение 2 лет с всесторонним тестированием студентов и их отзывами.
  • Мы научили программировать более 600 000 студентов, и многие из них изменили свою жизнь , став профессиональными разработчиками или открыв собственные технологические стартапы.
  • Вы сэкономите более 12000 долларов , зарегистрировавшись, и по-прежнему получите доступ к тем же учебным материалам и обучению у того же инструктора и учебной программы, что и наш учебный курс по программированию.
  • Курс постоянно пополняется новым содержанием, новыми проектами и модулями, определяемыми студентами - это вы!
Мы шаг за шагом проведем вас через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве разработчика Python.
Курс включает более 56 часов видеоуроков в формате HD и расширяет ваши знания программирования при создании реальных проектов Python.
В этом всеобъемлющем курсе мы рассмотрим огромное количество инструментов и технологий, в том числе:
  • Python 3 - последняя версия Python
  • PyCharm, Jupyter Notebook, Google Colab
  • Сценарии и автоматизация Python
  • Разработка игр на Python
  • Веб-парсинг
  • Красивый суп
  • Selenium Web Driver
  • Запрос
  • WTForms
  • Data Science
  • Панды
  • NumPy
  • Матплотлиб
  • Сюжетно
  • Scikit узнать
  • Сиборн
  • Черепаха
  • Разработка настольных приложений с графическим интерфейсом пользователя Python
  • Ткинтер
  • Front-End веб-разработка
  • HTML 5
  • CSS 3
  • Бутстрап 4
  • Командная строка Bash
  • Git, GitHub и контроль версий
  • Backend веб-разработка
  • Колба
  • ОТДЫХ
  • API
  • Базы данных
  • SQL
  • SQLite
  • PostgreSQL
  • Аутентификация
  • Веб-дизайн
  • Развертывание с помощью GitHub Pages, Heroku и GUnicorn
  • и многое другое!
К концу этого курса вы будете свободно программировать на Python и будете настолько хороши в Python, что сможете получить работу или использовать язык профессионально.
Вы также создадите портфолио из 100 проектов , которые сможете продемонстрировать любому потенциальному работодателю. Включая:
  • Блэк Джек
  • Змея игра
  • Игра в понг
  • Автоматическое смахивание по Tinder
  • Заявки на вакансию в LinkedIn
  • Автоматизировать электронные письма / SMS на день рождения
  • Полноценный блог-сайт
  • Создайте свой собственный публичный API
  • Наука о данных с Google Trends
  • Анализ наборов данных Lego
  • Анализ Google App Store
  • и многое другое!
Зарегистрируйтесь сегодня и с нетерпением ждем:
  • Видео лекции
  • Кодовые вызовы и упражнения
  • Полноценные проекты
  • Викторины
  • Ресурсы по программированию и шпаргалки
  • Загрузки
  • Наша самая продаваемая электронная книга "12 правил кодирования"
  • 12000 долларов США + материалы курса и учебная программа Python Pro Bootcamp
Не верьте мне на слово, посмотрите, что студенты говорят о моих курсах:
"Анджела просто невероятная, потрясающая и просто фантастическая в этом курсе. У меня никогда не было такого инструктора; подробный в каждом аспекте курса дает точные объяснения, вызывает у вас желание учиться и т. Д. У нее есть способность шутить объясняя это для лучшего понимания. Мне очень нравится этот курс ". - Экеу Монкам Ульрих
"Анжела очень тщательна, но при этом никогда не бывает скучной. За свою жизнь я прошла МНОГИЕ онлайн-курсы, включая мои степени бакалавра и магистра. Она, безусловно, лучший инструктор, который у меня когда-либо был. Этот курс упакован в тысячи долларов. отличная инструкция и достаточно хороший темп, чтобы любой мог освоить кодирование и работать с ним - Спасибо! " - Дж. Карлуччи
«Мне нравится то, как Анджела объясняет вещи. Легко следовать, полна логики. Я могу сказать, что она, должно быть, потратила много энергии на создание этого замечательного курса. Спасибо и рекомендую всем, кто интересуется программированием!» - Ицин Чжэн
«На данный момент (на мой третий день) этот курс научил меня большему, чем я смог выучить на нескольких других курсах программирования . Этот курс четко очерчен и постепенно расширяется и становится понятным». - Нормальный Рэмси
«Это другой подход к обучению веб-разработке. Мне нравится, что вам с самого начала дано все возможное, чтобы добиться успеха ». - Роник Томас
Репетитор просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ, лучший репетитор, который у меня когда-либо был. Я бы дал ей 10 звезд из пяти. Она не просто набирает код и разговаривает сама с собой, но на самом деле все объясняет. Она продолжает давать действительно полезные советы и даст вам множество других ссылок. Я всегда знал, что делаю и почему я это делаю. Все дополнительные проблемы только заставили меня лучше запомнить и понять вещи. - Питер Длугос
ПОМНИТЕ… Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что мы предлагаем ПОЛНУЮ гарантию возврата денег в течение 30 дней! Так что это совершенно очевидно, зарегистрируйтесь сегодня с НУЛЕВЫМ риском и ВСЕМ, чтобы получить.
Чего же ты ждешь? Нажмите кнопку «Купить» и присоединитесь к лучшему в мире курсу разработки.
Для кого этот курс:
  • Если вы хотите научиться программировать с нуля, создавая забавные и полезные проекты, пройдите этот курс.
  • Если вы хотите начать свой собственный стартап с создания собственных веб-сайтов и веб-приложений.
  • Если вы полный новичок, этот курс будет всем, что вам нужно, чтобы стать профессионалом Python.
  • Если вы опытный программист, желающий перейти на Python, это самый быстрый способ. Учитесь в проектах по программированию.
  • Если вы программист Python среднего уровня, то знаете, что 100 дней работы с кодом помогут вам повысить свой уровень.
Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate)



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху