Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Udemy] Alexander Batashov: JavaScript - 2021. С Нуля и до Профи

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171


Чему вы научитесь
  • Вы вместе со мной пройдете полностью изучение языка JavaScript. С самого нуля и до разработки небольшого приложения.
  • Мы будем использовать новый синтаксис.
  • Курс расчитан на человека с нулевыми зняниями и тех кто хочет улучшить понимание и более глубже разобраться с я зыком.
Требования
  • Наличие персонального компьютера и желание узнать язык JavaScript.
Описание
Вы, вместе со мной, пройдете полностью изучение языка JavaScript c самого нуля и до уровня, когда вы сможете его использовать в самых популярных front-end или back-end технологиях.
И я имею ввиду с самого нуля и до разработки своего небольшого приложения.
Мы будем использовать новый синтаксис, а также будут примеры старого и сравнения, таким образом вас не смутит в будущем код который вы будите видеть.
Курс расчитан на человека с нулевыми зняниями и тех кто хочет улучшить понимание и более глубже разобраться с я зыком.
Вы получите реальный опыт разработки на JavaScript, опыт работы с консолью в Chrome, рефакторинг, доступ к любому из элемнотв в дерево DOM и многое другое.
Мы начнем с настройкои VSCode, я покажу какие плагины установить, чтобы процесс разработки был проще и наш редактор помогал нам в будущем. Данный редактор абсолютно бесплатный и вы можете его скачать с официального сайта.
Будем использовать Google Chrome для рефакторинга, обучения и понимания как происходит взаимодействие JS с браузером.

Мы будем использовать:
  • JavaScript ES6 - 2021
  • VSCode
  • Chrome browser
Мы будем проходить:
  • Настройка VSCode
  • Настройка проекта
  • Основы языка
  • Переменные
  • Операторы углубленное изучение
  • Типы данных
  • Операторы углубленное изучение
  • Функции углубленное изучение
  • Массивы углубленное изучение
  • Числа углебленное изучение
  • Строки углубленное изучение
  • Обьекты углубленное изучение
  • Асинхронность углубленное изучение
  • DOM дерево основы
Смотрите курс и всем желаю успехов !!

Для кого этот курс:
  • начинающие разработчики JavaScript.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху