Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование [Udemy] Alex Marshal - Тестирование API 2020. Postman — полный курс автоматизиации (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
[Udemy] Alex Marshal - Тестирование API 2020. Postman — полный курс автоматизиации (2020)



Чему вы научитесь

  • Автоматизированное тестирование
  • Postman
  • WEB
  • HTTP
  • HTTPS
  • API
  • Тестирование
  • API Testing
  • Тестирование API
Требования
  • достаточно общего понимания компьютера
Описание
Автоматизированное тестирование API можно смело назвать самым сложным видом тестирования. Специалистов, которые разбираются в этом всегда не хватает и на них всегда хороший спрос. Более того, спрос поднимается каждый год, А зарплаты в среднем выше чем у других тестировщиков.
Сейчас наступила эпоха, когда все сервисы пытаются создать свои API и порой не могут это сделать из-за того, что не кому это тестировать.
В этом курсе вы получите все необходимые знания — как это делать. Но вам ещё понадобятся знания из общей теории тестирования.
Поэтому я рассчитываю на то, что вы либо уже имеете опыт в тестировании либо готовы оперативно подтянуть свои знания теории.
Готовые примеры применения тестов будут постоянно пополняться и в итоге, слушатели курса получат постоянный доступ к готовым кейсам с разбором, что и как тестировать.
Вам не нужны знания программирования. Так как я буду давать готовые ршения и пополнять их. Но если вы подтяните основы JavaScript , то вам будет гораздо проще.
Для кого этот курс:

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Ksu

visibility
VIP
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
40
Симпатии
0
Ссылка на описание, а не архив с файлами.
 

Похожие курсы:

Сверху