Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Udemy] Мастер Laravel PHP для новичков и среднего уровня (2019)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
1478
Чему вы научитесь
  • Мастер Eloquent, Контроллеры, Представления и все основы
  • Расширенные функции, такие как очереди, полиморфные отношения, сервисный контейнер
  • Изучите всю теорию, создавая реальное приложение по мере продвижения!
  • Настройка PHP с Apache на Windows и Mac
  • Как эффективно использовать код Visual Studio
  • Маршруты и контроллеры
  • Laravel Tinker - игровая площадка для командировок Laravel
  • Шаблоны лезвий
  • Компоненты лезвия
  • Создание форм, токенов CSRF
  • Отношения один к одному, один ко многим, многие ко многим
  • Полиморфные отношения
  • тестирование
  • Локальные и глобальные области красноречивых запросов
  • Миграция базы данных
  • База данных посева и фабрики
  • Аутентификация (Охрана)
  • Авторизация (Политики и Ворота)
  • авторизация
  • Кэширование
  • Как использовать очереди
  • Файлы и загрузка файлов
  • Как отправлять электронные письма
  • Наблюдатели, События, Слушатели и Подписчики
  • локализация
  • Услуги, Сервис Контейнер, Контракты и Фасады
  • Использование черт в Laravel - SoftDeletes и создание собственного!
Требования
  • Базовое понимание PHP и объектно-ориентированного программирования
Описание
Узнайте Laravel с этим совершенно новым курсом, охватывающим Laravel от AZ для начинающих!

До сих пор я создал 3 курса по Udemy, и все они были о Symfony. У меня более 7500 счастливых студентов, и мои курсы являются бестселлерами в категории Symfony. Пришло время для нового, детального, как никакой другой курс Laravel по Удеми!

Laravel становится самым популярным выбором среди разработчиков PHP в эти дни. Легче всего начать с самого интересного в использовании и очень производительного инструмента и экосистемы инструментов, которые просто позволят вам выполнить свою работу .

Давайте будем честными, веб-разработка стала Rocket Science . Перед настройкой вашей среды, всех необходимых библиотек, инструментов и настроек - может пройти неделя, прежде чем вы сможете написать программу «Hello World». Ларавел отличается . Это просто работает. Из коробки, с разумными настройками по умолчанию. Это позволит вам с легкостью использовать все современные методы и инструменты веб-разработки.

Посмотрим:
  • Отправка электронной почты? Проверено
  • Сервисный контейнер? Проверено
  • Очереди и фоновая обработка? Проверено
  • Веб-сокеты? Проверено
  • Мощная абстракция базы данных? Проверено
  • Миграция базы данных? Проверено
  • Заполнение базы данных (создание поддельных данных)? Проверено
  • Мощная абстракция MVC? Проверено
  • Мощная абстракция файловой системы (локальная файловая система, Amazon S3)? Проверено
  • Кэширование (Redis, Memcached)? Проверено
  • Обработка сессий? Проверено
  • Сериализация в JSON? Проверено
  • Аутентификация (регистрация пользователя, вход в систему)? Проверено
  • Авторизация (Полномочия пользователя)? Проверено
  • Приложения на основе событий? Проверено
Лучшее в этом то, что это не только мощная структура, она на самом деле проста в использовании и понимании, даже для начинающих. Я создал этот курс для начинающих . Я объясняю темы так, что вы узнаете о чем-то, только когда будете к этому готовы. Это не так сложно, мы рассмотрим темы в очень конкретном порядке , поэтому, когда вы начнете новую тему, вы уже будете знать все, чтобы полностью понять концепцию.

Давайте прервемся со мной и посмотрим, что скажут мои нынешние студенты о моих курсах(это реальные обзоры моих курсов, опубликованные здесь, на Удеми!):

Первый:


«Потрясающий курс! Глубокие объяснения, идеальный темп разговора, медленные и прямые разговоры. До начала я не имел знаний о Symfony, и этот курс вселил в меня уверенность в том, что я смогу начать разработку реальных приложений с использованием Symfony. изучите основы Symfony и некоторые другие интересные методики, такие как Ajax Calls, тестирование, настройка сервера и непрерывное развертывание кода ».


Во-вторых:

«Это фантастический курс для Symfony превосходит ожидания !!
Петр - опытный, знающий и серьезный разработчик.
Этот курс не только помог мне изучить внутреннюю работу Symfony, но и улучшил синтаксис OO php, улучшил git, лучше понял этапы разработки, познакомил меня с развертыванием в облаке ... даже с CI.CD.
С того места, где я начинаю, это курс для разработчиков MVC.
Не могу рекомендовать это достаточно.
Вы непременно научитесь.
Спасибо Петр. "


В третьих:

«Инструктор написал Symfony? Он очень, очень хорошо осведомлен».

В-четвертых:

«Этот парень, безусловно, лучший инструктор, которого я когда-либо встречал. Я прошел другой курс Symfony 4 и продвинул мое понимание Framework больше за неделю, чем в прошлом году.

Этот курс заполнил тонну пробелов. Он понимает сложную кривую обучения и ее отношение к содержанию, которое он полностью охватывает ... редкость в обучении, не говоря уже о кодировании сложных фреймворков.
Просто придерживайтесь курса ... у вас будет это "Ага!" момент.
Я работаю над своим собственным проектом (-ами) на основе Symfony 4 Framework, пока я прохожу этот курс ... между Петром, Github и Google ... это делается!
Два из самых эффективных курсов, которые я когда-либо брал. Я не могу дождаться, что он выпустит дальше ".


Я думаю, что сейчас самое время дать такой же опыт всем, кто хочет изучать Laravel!

Если вы не хотите тратить свое время, этот курс продолжительностью 27 часов станет самой продуктивной неделей, которую вы проведете. Я уверен, что после этого вам будет очень комфортно с Laravel.

Теперь, я буду честен с вами, ребята, я не очень разговорчивый человек. Я только говорю то, что нужно сказать. Я не буду тратить впустую ваше время. Я имею в виду, что эти 27 с лишним часов - это то, что мне нужно, не больше и не меньше.

Взгляните на учебную программу, посмотрите несколько бесплатных видео-превью. Если по какой-либо причине вы будете недовольны своей покупкой, существует 30-дневная гарантия возврата денег (без вопросов!).

Для кого этот курс:
  • Любой новичок PHP-разработчик без предварительной экспозиции фреймворка
  • Любой, кто знает другие PHP-фреймворки и хотел бы изучить Laravel
Скачать:
в комментариях

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху