Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Twain - Proretoucher Fatalism Neon (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Twain - Proretoucher Fatalism Neon (2019)
Автор: Twain



FATALISM NEON 2.0 практический обучающий курс по неоновой обработке в программе PHOTOSHOP от MAX TWAIN и команды ФОТОШОП-МАСТЕР

Программа

Часть 1

ВВЕДЕНИЕ

Часть 2

КОНСТРУКТОР ПРИЧЕСКИ

Проблема большинства арт-ретушеров в том, что они абсолютно не умеют рисовать волосы. Специально для моих учеников я раз работа л методику, следуя которой ты научишься конструировать различные формы причесок с реалистичной структурой.

Часть 3

ЗАПОЛНЕНИЕ ЦВЕТОМ МАГИЯ

Благодаря пошаговому алгоритму действий ты увидишь, как наполнить обычный снимок цветом. Решай сам и используй любые цветовые решения, которые придут в голову.

Часть 4

НЕОНОВЫЕ ТАТУ

Получи точный алгоритм наложения цветных и светящихся «боди арт». В уроке представлены два проверенных метода – детальный и экспресс. Реализуй свои идеи и воплоти в жизнь все желания заказчика.

Часть 5

АРТ-ИЛЛЮЗИЯ

Из фото графии в арт – творческий концепт. Создание художественной атмосферы в кадре: объем, связка переднего, заднего и среднего плана, на котором зачастую расположен главный объект.

С помощью этого метода ты сохранишь максимальную целостность своих идей и сможешь передать нужный смысл.

Часть 6

Финальная балансировка

Я покажу свои лайфхаки итоговой обработки изображения. Свет, цвет, фокус -акценты, резкость, сохранение. Это необходимо для того, чтобы твои арты выглядели правильно.

Кстати... Здесь я поделюсь методом, который поможет тебе создавать арты и легально зарабатывать на моих курсах.

Бонусы:

Бонус 1

ПЛАСТИКА +

Как достичь кукольной внешности модели. Полная трансформация человека в кадре.

С помощью этого метода ты подчеркнешь преимущества внешности, отрегулируешь недостатки и сделаешь лицо симметричным и привлекательным.

Бонус 2

ЭКСПРЕСС DnB

Ускоренная и легкая для понимания версия 
Dodge and Burn. Один слой – максимальный объем изображения.

Бонус 3

РЕТУШЬ ГЛАЗ

Глаза – важная часть любого портрета. Этот урок поможет добиться в артах максимально выразительного взгляда. Грамотная ретушь, чистота и детализация цепляют внимание каждого зрителя.

Бонус 4

TATTOO+

Уже ставшие классикой черные татуировки. Актуальный принцип наложения реалистичных чернил.

Бонус 5

ПРАКТИКА +

Закрепи все навык и, полученные из курса, на сложном исходнике.

Я предоставлю тебе инструкцию к обработке, но двигаться ты сможешь по своему желанию.

Бонус 6

Запись спец-трансляции

ВЫПОЛНЯЮ КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАКАЗ

На ней Макс в течении 4 часов:

Делает коммерческий заказ перед учениками.

Рассказывает историю, как заказчик нашел его.

Показывает секретные методики.

Отвечает на все интересные вопросы с эфира.

Всего 20 учеников присутствовали на этом закрытом вебинаре.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху