Топ-100
Сейчас ищут:

Фото [Tik-Top production] Курс TikTok + Adobe After Effects (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
[Tik-Top production] Курс TikTok + Adobe After Effects (2021)

Этапы обучения:
Знакомство
Вступительный ролик в котором я расскажу вам план нашего курса. Мы по пунктам разберем все этапы. Вы узнаете из чего состоит курс и что вас ожидает!
Алгоритмы ТикТока
Основа основ успешного TikTok-аккаунта. Как удержать зрителя, замотивировать его поставить лайк и поделиться с друзьями твоим роликом!
Теневой бан
То, чего боится каждый ТикТокер! Разберёмся на примерах и во всех деталях, как не допустить блокировки аккаунта. Предупрежден - значит вооружен!
Смотрим тренды
Мы вместе с вами посёрфим по просторам трендов тиктока и разберём почему одни видео набирают миллионы просмотров, а другие никак не могут преодолеть отметку даже в одну тысячу.
Что снимать?
Как найти свой формат? О чем будут мои ролики? Что мне показать зрителям? ТАНЦЫ? Без паники! Эти вопросы мучают почти всех начинающих тик-токеров... Мы это понимаем и поэтому раскроем источники откуда вы сможете черпать тонны идей для интересного контента!
Видеомонтаж
Пока твои коллеги довольствуются ограниченными функциями видеоредактора в Тик-токе, мы учим создавать шедевры в профессиональной программе для видеомонтажа! Наглядно покажем как ей пользоваться и расскажем где бесплатно скачать!
Практика
Для закрепления знаний по видеомонтажу мы с вами вместе разберём 5 популярных роликов с крутыми эффектами и повторим их! Поэтому уже на старте у тебя будут видео, которые ты сможешь выложить к себе в аккаунт!
Подарки!
Кто не любит подарки? Все любят подарки! Ты получишь сборник звуковых и видеоэффектов. Эту библиотеку мы собирали годами! Уверен что они помогут тебе после окончания нашего курса самостоятельно создавать шедевры для продвижения своего аккаунта


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху