Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Talmadgeharper - Прикосновение царя Мидас

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Talmadgeharper - Прикосновение царя Мидас
Автор: Talmadgeharper



Описание:

Технология использует особую двойную индукцию, комбинированную с мульти слоями изохронных тэта биений на частоте Шумана. Эта формула дала людям удивительные результаты от предыдущих моих программ.

Разве вы ненави дети когда люди продают и покупают дорогостоящие курсы за 100-500$. Я серьезно, если бы у вас было бы много дополнительных денег, вам не было необходимости становится богатыми. К счастью я не тупица как те идиоты, которые покупают такие курсы. Однако, для тех кому оно надо сейчас, вот оно.

Как это работа ет?

Перед прослушиванием мп3, напишите на бумаге что является для вас изобилием и процветанием. Это даст подсознанию точно знать, сколько денег вы хотите привлечь и в какой форме. Для некоторых людей изобилие это 100 баксов в день для других 1000 в день. Это зависит от того чего вы хотите.

Что вы получите?

Загрузку мп3 которую нужно слушать раз в день перед сном (а также, когда вас никто не отвлекает)– продолжительность 40 минут.

Каковы ожидания?

В течение 2-3 недель вы начнете испытывать денежные потоки. Это может быть в виде работы, лотереи, выигрыш на конкурсе, случайные акты доброты. Ваша финансов ая жизнь начнет течь с большим изобилием.

Что от вас требуется?

Слушать раз в день – 3 недели. Большинство людей ощущают результаты в течение первые 1-7 прослушек.

Продажа

Talmadge Harper's Hypnosis Store: Hypnosis Store & Self Hypnosis mp3s - Midas Touch

Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Koshka123

visibility
VIP
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
117
Симпатии
0
Можно ссылочку. Благодарю
 

Похожие курсы:

Сверху