Топ-100
Сейчас ищут:

Администрирование [Sonikelf’s Project’s] - По-Настоящему Персональный Компьютер (книга)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Для кого вообще эта книга:

Для всех людей, кто просто давно и всегда хотел, чтобы его компьютер был действительно персональным с момента покупки (или установки системы) и навсегда. Ну или кто хочет его таковым сделать. Т.е она (книга) обязательно нужна всем тем кто мечтается избавится от всяких там тормозов, поломок, вирусов и прочего и просто начать наслаждаться и пользоваться купленным устройством для решения своих целей и задач.

Для айтишников, начинающих, уже существующих, а так же просто для тех, кто хочет им стать или становиться не планировал. В общем много той фундаментальной информации, которую самому приходится нарабатывать годами и часто статьи и сайты в этом не всегда помогут. Настоятельно рекомендую всем тем, кто даже уже давно знаком со всем описанным и всё из этого умеет. Поверьте мне, я пока не встречал вообще ни одного человека, которому не пригодилась бы даже частично описанная в книге информация

Для профессионалов. Под профессионалами я всегда понимаю людей, которые реально живут и работают в этой сфере, расширяют свои знания, кругозор, перенимают новое и делятся своим, изучая рынок, опыт и прочее. В общем всем тем людям, кто привык изучать чужой опыт и делится своим, наверняка будет полезно посмотреть чего я тут насобирал.


Чего в книге нет совсем.
  • Линуксы
  • Сервера/локальные сети

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху