Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [sofishine_] Софья Шайнина - Фейс-фитнес: утренний комплекс (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[sofishine_] Софья Шайнина - Фейс-фитнес: утренний комплекс (2022)
fejs-fitnes-utrennij-kompleks-sofya-shajnina_62d4db10abb27

Утренний комплекс- это отличный способ сделать гимнастику для лица ежедневной привычкой, ведь в этом деле необходимы постоянство и регулярность.

Я включила в него несколько важных упражнений, выполняя которые определенное время, вы сможете заметно улучшить свою внешность.
И, да, я сознательно, остановилась на небольшом количестве. Ведь, когда мы взваливаем на себя большой объём занятий, без сформированной привычки, то вскоре перестаём делать их совсем.

Лучше делать немного, но качественно и тщательно. При таком подходе результат обязательно будет.

Ежедневно выполняя утренний комплекс длительное время, вы сможете:

• Разгладить морщины на лбу;
• Укрепить верхние веки;
• Улучшить состояние кожи вокруг глаз;
• Улучшить зрение;
• Вернуть губам красивый природный рельеф, объём и выразительность;
• Укрепить мышцы подбородка;
• Предотвратить изменение пропорций лица;
• Снять отёчность;
• Повысить концентрацию внимания;
• Настроиться на предстоящий день и войти в него с верным настроением, которое поможет вам становиться еще очаровательнее и продуктивнее.

Ролик получился очень красивым! Точно знаю, что заниматься по нему вам будет очень приятно. Уверена, вы захотите выполнять этот комплекс ежедневно.

В него вошли 2 видео: ежедневная утренняя гимнастика (13 минут) и пояснения к выполнению упражнений (5 минут). Также в первое видео я добавила еще и небольшую психологическую гимнастику, способствующую укреплению психики. С ней ваш уровень понимания себя повысится, а вместе с этим придет успех и во многих других начинаниях.

Продажник




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху