Топ-100
Сейчас ищут:

Программирование RMS Patch v1.0.0.1 Full (Полная версия от 24.07.16)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Программа проста в использовании, разобраться можно и без подробного описания.

Поддержка версий:

RMS-6.0.0.3
RMS-6.1.0.3 RUT-6.1.0.3
RMS-6.2.0.1 RUT-6.2.0.1
RMS-6.3.0.1
RMS-6.3.0.2
RMS-6.3.0.4 RUT-6.3.0.4
RMS-6.3.0.5
RMS-6.3.0.6 RUT-6.3.0.6

В этот релиз не вошли несколько версий, которые которые я нашел не давно:

RMS-6.0.0.4
RUT-6.3.0.2
RUT-6.3.0.3

Остальные версии найти не смог. Кто найдет другую версию не входящую в этот список, прошу поделиться. Интересуют только 6.х.х.х версии.

Некоторые особенности текстовых полей:

Цвет текста полей меняется.

Черный цвет - указывает на то, что изменения не вносились, название стоит по умолчанию.

Зеленый цвет - указывает то, что название изменено, но количество символов совпадает с названием по умолчанию. В этом случае работоспособность фала гарантирована.

Синий цвет - указывает что название изменено, и количество символов короче названия по умолчанию. Мне удалось уменьшить количество символов при смене названий, в том числе можно укоротить rutserv.exe сохраняя его работоспособность. Но полностью выловить все баги не удалось, если такие и существуют. Тестируем, и пишем все найденные вами баги. Буду пытаться их устранить в следующей версии. На данный момент мне удалось найти только 1 баг связанный с переименовыванием rfusclient.exe на более короткое название. Баг не серьезный. При остановке службы не хочет падать переименованый процесс. Данный баг не влияет на работоспособность полученной сборки.

Красный цвет - может появиться если файлы патчились по разному (или под разными названиями). Или к примеру вы сначала пропатчили один rutserv.exe а повторно решили пропатчить вместе с чистым rfusclient.exe.

Рекомендуется патчить файлы сразу парой, один файл rutserv.exe можно патчить только для (Агента)

Файлы можно патчить повторно, например чтобы включить или выключить одну из функций. Первоначально рекомендуется патчить только чистые файлы. Если открыть пропатченые файлы и последовательно нажать кнопки "Тест", "Сброс" и "Сохранить". Файлы вернутся в первоначальное состояние по умолчанию. Восстановится цифровая подпись разработчиков.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху