Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие Real Man — Запрещенный мужской тренинг - Маматов (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Real Man — Запрещенный мужской тренинг
Автор:Алексей Маматов

Описание:
Запись онлайн-тренинга
Тренинг посвящен выработке в себе качеств настоящего Мужчины с большой буквы:
харизматичного, крепко стоящего на ногах, влияющего на окружающих его мужчин и женщин, живущего полной жизнью.
В основу тренинга положен мой жизненный опыт
и опыт общения с теми удивительными и, без тени сомнения, успешными людьми, мужчинами, который я смог перенять у них, и который я хочу передать Вам.
Это и мастера восточных единоборств. Это те инструктора спецназа, которые обучали меня практической стрельбе и работе с ножом, имена их называть не рекомендуется. Это люди, с которыми я выезжал на военную археологию, заныры с рифовыми акулами, инструктора по парашютному спорту и ловле диких животных, с которыми я общался:
3 цели тренинга:
Вы сильно разовьете харизму, силу воли, уверенность в себе, взгляд, осанку, и еще десяток необходимых любому мужчине качеств - то есть совершите быстрый рывок за 2 недели.
Почувствовав вкус новой жизни и нового Себя, и имея те инструменты, которые я Вам дам, Вы уже не сможете не развиваться в этом направлении.
У Вас будет план на полгода вперед по развитию именно Ваших мужских качеств, которые останутся с Вами навсегда, потому что Вы уже не сможете его не осуществить.
Что Вы получите?
Вы станете тем человеком, который ставит себе достойные цели и достигает их.
У Вас появятся новые правила жизни - те сильные настоящие принципы, которыми Вы сможете руководствоваться в любых ситуациях.
За 2 недели Вы войдете в эту роль харизматичного сильного мужчины, который отвечает за слова и достигает своих целей.
Вас будет "переть" от собственной силы, уверенности, харизмы и вкуса жизни.
Через 2 недели Ваши друзья, коллеги и девушки вокруг станут воспринимать вас совершенно по-другому - так, будто Вы за это время побывали на войне, спасли 20 детей из пожара и получили звание генерала ФСБ.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

DEKOS

visibility
VIP
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
53
Симпатии
7
Добрый вечер! Можно ссылку обновить?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Добрый вечер! Можно ссылку обновить?
Добрый ! На данный момент этот материал везде заблокирован, мы обязательно обновим как только появится возможность.
 

Похожие курсы:

Сверху