Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать React с нуля для начинающих. +3 проекта в портфолио! [Михаил Непомнящий]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Требования
  • Базовое знание HTML
  • Базовое знание CSS
  • Базовое знание JavaScript (умение работать с функциями, с классами и объектами, массивами и их методами)
Описание
Frontend-разработка - одна из самых популярных и востребованных профессий современности. Интересная и увлекательная. А React - самый популярный ее инструмент, разработанный компанией Facebook. На React сделаны Instagram, Facebook, Twitter, AirBnb, PayPal, Uber, Netflix, Vkontakte, Vimeo, Trello, сервисы Яндекса, сам проект курсов Udemy и много-много других крупных продуктов.

Курс "React с нуля для начинающих" позволит не только освоить азы данного инструмента, но и получить современные продвинутые техники его использования. В курсе используется актуальная версия React 17.


* ЧТО ВКЛЮЧЕНО В КУРС? *

  • 3 полноценных разноплановых проекта, которые можно как добавить себе в портфолио, так и сделать на базе них свои собственные уникальные проекты

  • Базовые навыки по работе с React - создание простых компонентов, управление состоянием приложения и его жизненным циклом

  • Продвинутые навыки по работе с React - современные техники, позволяющие добиваться хороших результатов

  • Создание single page application - популярных SPA-приложений за счет "магии", позволяющей посетителям сайта переходить между страницами без полной перезагрузки в браузере

  • Разбор ВСЕХ доступных хуков и создание собственных - встроенных методов, которые изменили представление о работе с React-приложениями

  • Публикация проектов онлайн - через популярный и бесплатный сервис GitHub Pages
Почему это именно тот курс, который даст результат?

Меня зовут Михаил Непомнящий и я профессиональный веб-разработчик. Я работаю с React каждый день и решаю с его помощью задачи самого разного уровня сложности.

При этом я также профессиональный преподаватель и обучаю людей веб-разработке с 2016 года. А курсы по React также провожу в учебном центре "Специалист" в Москве.

В своих курсах я стараюсь подавать материал максимально доступно - от простого к сложному и без воды. Помню как самому трудно было поначалу пробираться через дебри React, когда только начинал изучать его, и в этом курсе постарался сделать подачу максимально понятной.

В рамках курса мы сделаем 3 полноценных проекта, причем уровень сложности каждый раз будет возрастать. Таким образом, на практике мы будем последовательно закреплять те навыки и умения, которые были изучены.


РЕСУРСЫ КУРСА

  • Упражнения по написанию кода - практикуйте самостоятельно, чтобы закреплять навыки. Всегда есть возможность посмотреть готовый ответ, плюс отдельное видео с его разбором.

  • Качайте и смотрите где угодно! Все видео скачиваемы в мобильных приложениях Udemy.

  • Я подготовил для вас материалы для скачивания к самым сложным блокам курса. Скачивайте код и используйте для самопроверки!

  • Ответы на вопросы - спрашивайте сами и читайте ответы на вопросы других пользователей к урокам. Прокачивайте свои навыки!
Для кого этот курс

  • Для тех, кто хочет изучить самый популярный frontend фреймворк и подготовить портфолио

  • Для тех, кто пробовал сам изучать React, но по какой-либо причине не справился и хочет закрыть пробелы

  • Для тех, кто хочет углубиться в веб-разработку и взять лучшее из современных практик

  • Для тех, кто застрял на первых шагах профессии и хочет добрать компетенций к резюме

  • Для тех, кто хочет получить актуальные навыки и стать более востребованным на рынке веб-разработки
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху