Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать PRO Стройность [Вероника Садовая]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Марафон "PRO Стройность" от SADOVAYA VERONIKA
ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ?


Тогда тебе к нам


Этот марафон разработан для людей с одним мотивом: убрать лишние килограммы, избавиться от целлюлита, навсегда изменить ваши пищевые привычки и привести себя в прекрасную форму.

В программу похудения входит:
  1. Питание на месяц. Меню с рецептами.
  2. Программа тренировок для дома.
  3. Программа тренировок для зала.
  4. Рекомендации по избавлению целлюлита.
  5. Основные правила Питания.
  6. Продуктовая корзина.

Меня зовут Вероника, и я вас не только «похудею». Но и избавлю от пищевых привычек!
____
✅Вы перестанете сходить с ума по сладкому, фастфуду, мучному и т.д.
✅Вы станете более здоровым и энергичным! ✅Ваш вес стабилизируется!
✅У вас нормально заработает кишечник!
✅Вы узнаете настоящий вкус продуктов.
✅Вы начинаете возвращать себе нормальное отношение к еде и свою естественную стройность.
✅Вы заметите насколько сильно улучшается и становится прекрасней ваша жизнь и насколько спокойнее становятся ваши отношения с едой
✅Вы научитесь видеть себя по-новому, вы получите новую перспективу и новый заряд двигаться вперед!
✅Закончатся срывы и переедания. .
Принципиальное отличие от диет, имеет моя система питания, основанная на вашем режиме, возрасте, параметрах, вкусовых предпочтениях и т.д.
Эта возможность постепенного снижения веса, а главное — сохранение результата после!
Мои программы похудения не предусматривают голодания, но имеют определенную поэтапную схему потребления тех или иных видов продуктов. А так же основные и самые главные правила. .
Это не волшебная таблетка – после которой вы проснетесь заново рожденной и стройной от природы.
.
Но – с помощью моего подхода – ваш результат не заставит себя долго ждать☝.


Еще 2 года назад я не занималась железным спортом, была лентяйкой, стереотипно мыслила - «пойду в зал и раскачаюсь как мужик»... не женское это дело. Любила пожрать и попить пиво. Но и стройной хотелось быть. И всю жизнь пыталась похудеть.

Мне нравился экстрим, как и сейчас. Горнолыжные лыжи, сноубординг, вейкбординг, прыжки с парашютом и прочие экстремальные виды спорта. С детства мне твердили про шило в заднице , а также прогнозировали, что я стопроцентно сверну себе шею.
И, собственно, это предсказание, в какой-то мере, сбылось. Допрыгалась однажды на вейкборде, оказалась на операционном столе, причём дважды... полный разрыв миниска и связок‍♀. После долгое восстановление. За это время прилипло прилично кг к моей 5 точке ... и не только Это жутко угнетало, я и до травмы ХУДОЙ НЕ БЫЛА, а после совсем разнесло.
Благо у меня замечательные подруги, которые поддержали и помогли мне похудеть‍♀‍♀. (Они в отличии от меня были в хорошей форме, соблюдали питание и ходили тренироваться.)
Параллельно изучала нутрициологию,
прошла обучение, семинары, развивалась сама, искала новую информацию, читала книги, смотрела вебинары, все новое испытывала на себе☝.
И поняла, спорт и питание - ЭТО МОЁ❤ .

В этот момент мои подруги‍♀‍♀подхватили мою волну, и «заставили» меня подготовится к #FITNESBIKINI, увидев во мне потенциал. Моя подготовка к соревнованиям началась в марте 2018 г. К этому времени я весила 52-53 кг.
Все было как у всех, ничего сверхъестественного: упорные тренировки, режим и идеальное соблюдение питания☝. Полная самоотдача. По итогу отличный результат , который настроил меня на дальнейшую работу над собой. .
Спорт - вот что дает мне сил! Некоторые сомневались во мне, считали что Я и #фитнессбикини вещи не совместимые. . Но я этого захотела всей душой! Как и захотела в своё время похудеть... на тот момент я даже и мечтать не могла, об этом.
Это моя история, я искренне надеюсь, что она может помочь людям поверить, что все мы можем больше, если очень сильно этого захотим…

НА ФОТО РАЗНИЦА В ПОЛТОРА ГОДА. До 65 вес, после 47-48.

Трансформация:
1. Фото от 26 февраля 2017 года. Тренажерного зала не было, питание было ужасное. Возраст 25 лет, вес 65 кг.

2. Фото от 28 февраля 2018 года. Похудела на правильном питании, после немного набрала мышечной массы и поддерживала Тренировки 2-3 раза в неделю, в основном было кардио. Возраст 26 лет, вес 52.

3. Фото от 24 июля 2019 г. Набор мышечной массы, много силовых тренировок, чистое питание (много мяса, рыбы и крупы☺). Возраст 27 лет, вес 59 кг.

Вот так по разному мы можем выглядеть))) через 2 месяца я сделаю вам новый коллаж, и форма будет уже совсем другая Ведь моя сушка, подготовка к соревнованиям идёт полным ходом. Самое главное это - НОЛЬ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ! И никакого нытья. Пашем и улыбаемся.
P.S. Ракурс немного разный. Но как говорится «слепила из того, что было!» продажник
Результаты учениц

Материал...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху