Топ-100
Сейчас ищут:

Ищу Price Action

Dynaudio69

visibility
VIP
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
74
Симпатии
19
Вот сайт где можно качать с файлообменников разные курсы по спот,фьюч и тд на (EN) .
PS если можно Уважаемый Администратор с этого сайта можно много материала перезалить с файлообменников

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Большое спасибо за эту рекомендацию. Я как раз занимаюсь сейчас получением доступа к типичным зарубежным файлообменникам, где смогу быстро перезаливать на нужное облако, с которого без проблем можно будет скачать. :)

Вот тема на счёт этого: Перезаливаем курсы с проблемных Файлообменников (ФО)

В ней можно оставлять ссылки на курсы, которые хотите чтобы были перезалиты в первую очередь. Хоть я и планирую наладить добавление (перезаливку) всех курсов с подобных ресурсов, но пока это не до конца реализовано, можно оставлять заявку в теме, которую указал выше. В итоге добавлю к нам на форум такие курсы, которые в первую очередь актуальны для Вас.

Ещё раз спасибо за информацию. Буду рад услышать ещё список подобных сайтов, с которых можно брать материал. Я, конечно же, займусь поиском подобных ресурсов (это, в принципе, не сложно сделать), чтобы зарубежные курсы также попали к нам в максимальном виде. Но, вдруг у кого-то есть под рукой список отличных ресурсов - буду рад услышать и пометить себе. :)
 

Похожие курсы:

Сверху