Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Nova-Ttch - CasaNova. Сексуальное просветление (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Nova-Ttch - CasaNova. Сексуальное просветление (2019)
Автор: Nova-Ttch



Этот аудионастрой - это ключ к вашему мозгу, отпирающий дверь к вашей счастливой сексуальной жизни!

Статистический опрос на тему секса привел к крайне печальному выводу!

Практический каждый мужчина или женщина могут похвастаться: «Я прекрасно знаю, какую последовательность действий должен совершать мой партнер, чтобы я быстро достиг(-ла) оргазма». Все знают, как придти к финалу, но никто не в состоянии получить истинное наслаждение от близости со своим партнером в процессе самого акта, кроме как от обычных фрикционных движений или оральных ласк.

А ведь при желании можно на протяжении нескольких часов получать удовольствие, превосходящее в десятки раз по мощности сам физический оргазм, еще даже не дойдя до него самого.

Вы должны четко определить для себя, чего вы хотите от вашего секс а. Однако большинство людей такой вопрос приводит в ступор. Потому что они не знают, чего хотят. А когда вы не знаете, чего хотите, вы начинаете заимствовать ответ на этот вопрос у кого-то другого: у родителей, у вашего окружения, из романтических фильмов и сайтов с видео роликами для взрослой аудитории. Ваши желания и индивидуальные потребности заменяются кем-то продиктованными моделями поведения.

Аудионастрой раз работа н на принципах «метода контрастов». Это известный и наиболее эффективный способ нейтрализации чужеродных моделей в подсознании и четкого определения собственных личностных особенностей в секс уальной сфере (хотя этот метод также прекрасно работа ет и в теме денежного мышления).

Четко сформулированная идея стремится к самореализации. То есть, когда вы ясно сформулировали какое-то желание или намерение, оно тут же начинает искать путь к своему воплощению в реальности.

Никакой мистики и никакого закона привлечения Вселенной! Это работа вашего мозга - когда в нем формируется четкая идея и присутствует ясность сознания, ваша психика, получая конкретно обозначенную задачу, начинает ее выполнять.

Неопределенные, туманные цели наподобие «Хочу офигенного секс а…» - это совсем не то. Постепенно вы начнете выявлять в себе и четко и ясно знать, какие конкретные действия и переживания будут поднимать ваше тело и сознание на самые пиковые уровни блаженства. А когда вы точно знаете, чего хотите, вы неизбежно приходите к этому!

P.S. Те из самых первых, кто прослушал аудионастрой еще несколько месяцев назад на стадии его тестирования, сегодня отмечают любопытное наблюдение. В их сексуальной жизни появилось интуитивное чутье, которое передает им ощущения их партнера, позволяя выбирать те действия, которые и его также приведут к значительно более высокой степени экстаза!

CasaNova: Секс-Просветление

Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху