Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Nova-Tech - CasaNova. Секс-страхи: Устранить (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Nova-Tech - CasaNova. Секс-страхи: Устранить (2019)
Автор: Nova-Tech



Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

Если вы пришли больным на прием к врачу и гордо заявляете, что у вас нет проблем со здоровье м, то напрашивается вопрос: зачем вы пришли к врачу, да еще и заплатили за прием немалые деньги? Если вы оказались здесь, самое время честно про работа ть свои страхи в секс е и во всем, что близко к секс уальным отношения м.

Так что воздерживаемся от высказываний "У меня все замечательно с секс ом и я всегда сногсшибательна» или «Я уверен в себе и готов удовлетворить любую женщину!» и начинаем разбираться с бардаком в вашей голове!

Перечень страхов, прорабатываемых с помощью данного аудаонастроя, взят из результатов анонимных тестов, причем любопытно то, что 93% страхов являются не уникальными, выявляясь у множества людей. И лишь около 7% - относятся к числу «странных» или так называемых иррациональных страхов, как например боязнь чужой наготы.

Здесь собрано 2465 страхов. Цифра большая, но на деле, если вы попробуете самостоятельно копнуть в себя и, не выпендриваясь, честно начните выписывать свои секс уальные блоки, у вас наберется список минимум в несколько листов.

У каждого человека есть также целые пласты секс уальных страхов, о существовании которых он даже не подозревает. Они не выходят на поверхность сознания, так как человек не позволяет себе признать их наличие. В этом случае аудионастрой также очень помогает, потому что именно скрытые страхи чаще всего совпадают у множества людей.

Вот лишь несколько примеров страхов, которые эффективно прорабатываются данным аудионастроем:

«Боюсь оказаться в постели хуже ее бывшего партнера» «Боюсь, что с появлением детей секс закончится»

«Боюсь, что партнер кончит раньше меня»

«Боюсь отказа в секс е»

«Боюсь поменять партнера, который меня устраивает во всем»

«Боюсь, что девушка посчитает мой пенис маленьким, хотя он среднего размера"

«Боюсь, что если первой предложу ему секс , он осудит меня за это»

«Боюсь надоесть любимому человеку в секс е» «Боюсь быть искренним в секс е»

«Боюсь, если покажу ему свою страсть, он испугается закроется в себе"

«Боюсь, что мое тело выглядит несовершенно»

"Боюсь показать свой секс уальный интерес"

«Боюсь случайных связей»



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху