Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Mirantique - искусство быть охотником

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Mirantique - искусство быть охотником
Автор: Mirantique



Mirantique - система максимальной добычи ресурсов из внешнего мира.

Практикуя систему Mirantique, ты научишься достигать различных целей максимально быстрым путём, удивляя своими достижениями окружающих (Mirantique- «миранти́к», от лат. «удивлять»).

Наилучший способ получать ресурс в современном мире - отдавать взамен свой ресурс. Максимальная добыча ресурсов происходит через максимальную отдачу.

Написано много книг по достижению целей, мотивации, но что это, как не переписывание друг у друга и часто пустые фантазии? Сколько таких книг прочитано! Ступени Mirantique- это серия вопросов, отвечая на которые, ты будешь приходить к новым идеям, и находить способы их реализации.

Чему ты сможешь научиться:

• Разберешься со всеми своими текущими проектами; Создашь Центр Управления проектами; увидишь, куда следует вкладывать ресурс в первую очередь

• Научишься управлять множеством новых проектов в каждой сфере, упорядочить их, не боясь упустить что-то важное

• Научишься владеть собой при осуществлении своих планов, обретешь внутреннюю свободу

• Правильно организуешь процесс обучения

• Отбросишь всё второстепенное, не работа ющее, от техник и методик, до неэффективных действий

• Разгрузишь мозг, найдешь собственную мотивацию и наконец-то приступишь к Действию

Возможные бонусы

1.Сделаю подробный разбор проектов, которые реализовал с помощью системы Mirantique, а также поделюсь открытиями и идеями, родившимися в процессе практики

2.

Поделюсь опытом перехода в режим сна Tesla(сон 2,5 часа в сутки)-как мне это удалось сделать

Отзывы проверяющих

MasterWEB

Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

увидел на складчике его тему

Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

Тема привлекла внимание, захотелось проверить работа ет ли метод.

Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

PDF файлик, в нем весь материал, изучил примерно за 3 часа, можно и быстрее, я с перерывами.

Т.к. во время проверки материала делались изменения "по ходу проверки", то приходилось все перепроверять заново, но итоговый вариант получился хорошо пере работа нным.

Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

На занятия по теме тратил всегда разное время, от 15 до получаса и не каждый день получалось, т.к. загружен текущей работой, поэтому достаточно долго и проверял. У каждого человека будет свое время, зависеть оно будет от целей, к которым он будет идти, которые поставит себе.

Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

Я выбрал интересную мне сферу самообразования по программированию и веб-разработке. Продукт хорошо помог расстановкой целей и движению к ним, сам я успел уже многому научиться и вырасти профессионально, хотя некоторые цели еще не достигнуты, но я вижу как и что нужно делать для их достижения.

Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

То, что заявлено в описании для меня работа ет, для вас тоже будет работа ть, если вы не отложите мануал после прочтения, а начнете заниматься по нему. Мотивация есть, цели как правильно ставить вас научат, остальное делать по мануалу и получать плоды - все, что остается. Как и везде, тут нужно будет конечно работа ть, не будет такого, что вы прочитали волшебные слова и все само за вас будет сделано и вы станете богаче на $1млрд, или наберете сухой мышечной массы на 30кг за неделю

Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

Интересный материал, автор хорошо преподнес его. Уверен, если работа ть по мануалу и не "забивать" на цели, то все у вас получится.

Рекомендую к покупке. Цена адекватная, мануал изучать и применять, желательно во всех своих делах и начинаниях.

Кирум

- Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

На форуме.

- Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

Интересуюсь темой постановкой и достижением целей.

- Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

Основной мануал представлен в виде текста pdf. Изучить можно за 1 - 1.30 часа.

- Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

Здесь время будет варьироваться, у всех по-разному. Все зависит что хочешь добиться и где.

Я уделял минут 45-60 в день в течение недели.

- Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

Выбрал финансов ую сферу.

Структурировал свои текущие проекты. За счет этого понял, куда следует вкладывать ресурс в первую очередь.

- Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

Практикуя систему Mirantique, ты научишься достигать различных целей максимально быстрым путём, удивляя своими достижениями окружающих (Mirantique- «миранти́к», от лат. «удивлять»).

В процессе практики система помогает разобраться, увидеть, упорядочить, отбрасывать лишнее и не работа ющие, находить мотивацию.

Результат будет зависеть от вас. Здесь одной таблетки на всех нет и гарантий тоже.

- Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

В общем материал интересен. Информация содержащиеся в мануале - личная точка зрения автора.

Как и написано:

• Разберешься со всеми своими текущими проектами; Создашь Центр Управления проектами; увидишь, куда следует вкладывать ресурс в первую очередь

• Научишься управлять множеством новых проектов в каждой сфере, упорядочить их, не боясь упустить что-то важное

• Научишься владеть собой при осуществлении своих планов, обретешь внутреннюю свободу

• Правильно организуешь процесс обучения

• Отбросишь всё второстепенное, не работа ющее, от техник и методик, до неэффективных действий

• Разгрузишь мозг, найдешь собственную мотивацию и наконец-то приступишь к Действию

Да, можно и разобраться, и увидеть, и учиться управлять. Было бы желание)

Как я понял, автор молодой не семейный человек, больше технического склада, в силу своей деятельности - с этой "колокольни" написан мануал.

Вывод:

В материале есть опечатки, присутствует информационная вода (на мой взгляд).

Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.

Mr-Grey

Прошу обратить внимание на то, что мой отзыв не может считаться как отзыв проверяющего . Я дополнительный проверяющий.

4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

Нашел на форуме. Всегда интересовал данный раздел именно в авторских складчина х.

4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопр одукт?

Данная тема для меня более чем актуальна. Тут следует заметить одно обстоятельство, я уже сталкивался с подобными "мануалами" в большом количестве.

4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

Изучение данного инфопродукта у каждого будет исключительно индивидуальное и говорить о каких либо конкретных сроках изучения я лично тут затрудняюсь.

Объясню почему. Во первых на вас будут влиять такие обстоятельства как лень, превышенное ожидание от реальности того, что будет в курсе, "порталы" и прочая нечисть.

Давайте тут разберем по порядку.

Лень- тут все понятно, но в то же время стоит объяснить.

Данный инфопродукт НЕ является панацеей от вашей бедности, прокрастинаторства и прочее.

Это именно руководство к действию, а не грааль, прочитав который на вас посыпятся идеи, деньги. женщины, нужно подчеркнуть.

По данному руководству необходима практика. Причем практика ежедневная. Это я гвоорю о превышенности значимости данного мануала в глазах определенных складчиков. давно пора выбросить нашего Емелю, который в одно ухо холопом влетел, из другого богачем вылетел.

Автором данный мануал не был высосан из пальца и человек знает о чем говорит и что делает.

Для многих некоторые вещи покажуться бредом или водолейством, на самом же деле абсолютно все, написанное в данном мануале имеет непосредственное отношение к его концепции. Собираем пазлы, так сказать.

4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

На само изучение данного продукта вам понадобиться час времени. Под изучением я имею ввиду прочтение мануала.

По результатам, как они пойдут лично у вас, можете сказать исключительно вы, а так же ваши затраты и стремление получать желаемое.

4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

Изменения- сменил работу на более высокооплачиваемую, перестал вываливаться в "порталы", начал получать заказы в оффлайн по своей темке, что, соответственно, положительно сказалось на материальном благополучии.

4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

Проблемы в принципе не было как таковой, а было любопытство.

4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

Автор в данной теме компетентен, знает о чем говорит, хоть и имеет строго свою точку зрения.

Данный инфопродукт НЕ думаю, что откроет что либо новое для тех кто перелопатил горы горные по постановкам целей, ОДНАКО.

Данный продукт поможет сэкономить кучу времени тем, кто этим не занимался или, пардон, засрал свой мозг продуктами от тн "гуру". Здесь вы получаете выжимку из многих материалов, а так же примеры из жизни автора. Это, на мой взгляд важно, потому как не будь автор в теме- фиг нам а не поддержка в привате.

Данный материал дописывался и переписывался несколько раз и разросся из небольшого буклетика до восьмидесяти страничника в формате pdf, а так же, что немаловажно файла с примерами.

ВАЖНО. Для тех дам, которые хотят изменить свою, скажем так, любовь. Здесь есть, назову это, ворота. Они простые. Но они правильные. Сам проходил через это и подход верен. но понять это будет очень сложно, если не сталкивались с восточным пониманием этого аспекта.

Данный мануал за более чем приемлимую цену рекомендую к покупки людям, которые точно знают, что им надоело куехтаться в повседневной рутине и они готовы взяться и просто делать. тем же, кто считает, что прочитал- прозрел- разбогател- охренел- проходим мимо.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху