Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Mindy Yoong] [Joey Yap Academy] Обрести спокойствие в период испытаний (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Жизнь полна взлетов и падений. Мы все проходим через них, все без исключений.
Быть спокойными в любое время, чтобы ни происходило снаружи является суперсилой.

Многие из нас, кто изучает китайскую метафизику по своей природе беспокойны. Вот почему мы здесь.
Беспокойство означает, что ваша жизнь хаотична. Ваша жизнь не находится под вашим контролем.
Вы не знаете, что произойдет в будущем, и вы думаете, что будущее будет хуже, чем то, что происходит сейчас.
Иногда жизнь ломается. Нам необходимо увидеть в своей карте бацзы какие-то триггеры, какие-то спусковые механизмы,
которые подскажут почему наша жизнь может сломаться.
Здесь мы смотрим на несколько вещей: столкновения, разрушение, вред, Фань Инь и Фу Инь.
Следующий триггер – это опасный или отсутствующий огонь, загрязнение воды и земли.

Я хочу, чтобы вы проанализировали, сколько из этих вещей есть в вашей карте.
Это просто информация и понимание того, что мы родились такими.
Вы узнаете, как исправить все это и использовать в своих интересах.

Я очень большой сторонник ци мэнь. Вы можете использовать его в любом месте, в любое время.
Это один из самых популярных инструментов. И он широко используется, особенно в последние годы.
Ци Мэнь является секретным инструментом в ведении войны. Используется во многих бизнес-школах, бизнес-теориях и стратегиях.
Вы поймете, почему ци мэнь так важен, и как он на самом деле перестраивает восприятие.
Независимо от того, что происходит снаружи, у вас будут инструменты, чтобы держать вас в покое и безопасности.

Автор: Mindy Yoong (Минди Юн) тренер и консультант Joey Yap Research International
Формат: 2-дневный мастер-класс; перевод на русский язык (пдф формат со вставками с видео).


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху