Топ-100
Сейчас ищут:

Остальное [Medialife] Курс по Future Bass с нуля (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Medialife] Курс по Future Bass с нуля (2020)

Курс по Future Bass с нуля — это создание трека в стиле Future Bass с чистого листа в программе FL Studio. Продолжительность курса около 2-х часов, в течение которых максимально подробно рассказывается вся необходимая информация, для того, чтобы создавать свои собственные треки в данном стиле. Курс по Future Bass поможет сделать твои треки более качественными и более профессионально звучащими при помощи тех фишек, которые объясняются в курсе. Не зависимо от того, какой стиль электронной музыки ты будешь писать, этот курс поможет усовершенствовать твои треки. В курсе используется самый продвинутый синтезатор для написания такого рода музыки — Serum. Вместе с курсом ты получаешь проект трека, который создавался в курсе для более детального изучения. Перед покупкой курса по Future Bass можно послушать готовый трек, который создавался в курсе и понять о чём будет идти речь (трек находится справа).
Как и другие мои курсы, этот курс является самым доступным в интернете по программе FL Studio. (Учитывая то, что один курс на просторах интернета стоит от 1000 до 4000 руб.). Я устанавливаю минимальные цены для того, чтобы каждый мог себе позволить обучиться создавать электронную музыку на домашнем компьютере. Ну а тот, кто может заплатить больше, указал свою сумму.
Дополнительно:
Минимальная стоимость курса указана в блоке оплаты, но ты можешь указать любую сумму, которую считаешь нужным. Я буду очень благодарен, если ты оценишь мою работу по достоинству, ведь над каждым из курсов я работал не один день и пытался максимально понятно объяснить всю информацию. После оплаты будет предложено скачать архив, в котором находится шаблон микшера от Medialife и ссылки на скачивание видео курса. Все проекты FL Studio корректно откроются в программе FL Studio 12 и более новых версиях. Текстовые документы откроются программой Microsoft Word 2007.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху