Топ-100
Сейчас ищут:

Фото [marie_sinitsina] Aesthetist. Авторский курс по эстетичному визуалу в Instagram (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Пройдя путь от маленького блога до десятков тысяч подписчиков, я научилась понимать, что нужно для создания оригинального, визуально привлекательного и интересного контента.

Мой блог появляется на страницах таких журналов, как Vogue Japan, Elle Germany, Grazia Slovenia и позволяет сотрудничать с мировыми брендами (L'Oréal, YSL, Chloé, Lancôme, Bourjois, Reserved, Guess, 12storeez, UGG, H&M, Uniqlo, Stradivarius, Calzedonia, Incanto и другими), с зарубежными отелями и авиалиниями — и я рада поделиться накопленным опытом и знаниями.

Имея за плечами опыт магистратуры на Fashion Management в крупнейшем мировом вузе в области моды Marangoni в Париже, я долгое время посвятила работе в креативной индустрии: от персонального стилиста и работы в модном доме Maison Margiela до регулярного продюсирования fashion и beauty-съемок в международном бренде Goldwell и создания авторского курса по эстетичному визуалу.

Программа курса

Поиск идеи вашего Инстаграма
Прямой эфир с разбором профиля
Анализ трендов Инстаграма 2020 года
Визуальные векторы Инстаграма. Практика
Основы колористики и сочетания цветов. Практика
Композиционные приемы для удачных фото в Инстаграм. Практика
Раскладки (flatalay), которые рассказывают историю
Сочетание фото в профиле. и формирование гармоничного вида ленты
Секреты идеальной съёмки на телефон. Позирование, локации, образ. Работа со светом и тенью. Выпускная работа
Несколько вариантов обработки фото. Спасаем «некачественные» и темные фото. Практика
Ретушь лица и тела. Практика
Основы копирайтинга. Практика
Продвижение
Заключительный прямой эфир и оценка выпускных работ
Преимущества курса
  • Всесторонний подход, включающий проработку визуала, навыки копирайтинга и продвижения блога
  • Работы учеников публикуются в больших эстетичных пабликах
  • Участники выходят с готовыми инструментами для монетизации своего Инстаграма или навыков в SMM
  • Упор на практику и интересные домашние задания
  • Мы публикуем эксклюзивные вакансии от известных брендов в аккаунте нашей школы только для выпускников.
  • Многие находят работу сразу же после публикации выпускного контент-плана
  • Поддержка всех успешных выпускников публикациями в Instagram-сообществе школы
Базовый тариф


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху