Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение [Kwork] Интернет-магазин на WordPress за 45 минут

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170

WordPress - уникальная платформа для создания блога, интернет-магазинов, форумов. Все делается очень легко, не нужны навыки программирования. Я дам Вам 1 видеоурок, пошаговый алгоритм со скриншотами, где есть все подробности установки и настройки, вам остается просто повторять за мной.
Длительность: 45 минут.
Вы сможете открыть интернет-магазин и продавать все, что душе угодно! На видео я устанавливаю все нужные плагины, показываю, как забивать информацию о товаре, загружать картинки, создавать информацию о товаре, делать категории товара. Плагины WooCommerce , Saphali Woocommerce Russian, Robokassa Payment Gateway. Темы WooCommerce - как и где брать.
Все тонкости и секреты интернет-магазина на Wordpress + WooCommerce, БЕЗ ВОДЫ, сжато И информативно, С примерами. Вы на практике увидите процесс создания магазина и готовый вариант. Кроме того, узнаете важную информацию о том, как настроить платежные системы. Можно продавать физические товары, информационные, или просто использовать партнерские ссылки вместо кнопки "Купить".


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху