Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Koshmann Fitness - Стратегическое похудение полная система из 5-ти компонентов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Koshmann Fitness
Стратегическое похудение полная система из 5-ти компонентов
Впервые За Историю Koshmann Fitness Я Постарался Упаковать Все Свои Знания о Похудении и Фитнесе в Одну Структурированную и Пошаговую Систему, Которая Неизбежно Поможет Вам Изменить Свое Тело
Полная система для избавления от лишнего веса из 5 компонентов
Компонент 1: Гид по Питанию
Любой человек, который хоть немного знает о фитнесе, скажет вам, что питание — это самый важный фактор успеха. При любых целях.
Неважно, сколько вы тренируетесь. Неважно, какие добавки принимаете. Пока не разберетесь с питанием — вы будете буксовать на месте.
Поэтому вам нужна помощь. В этом Гиде я описал ВСЕ свои знания о питании, и в частности питании для похудения и здоровья.
Компонент 2: Гид по Физическим нагрузкам
Вы сами понимаете, что сидя на диване, вам будет сложно получить тело греческого бога или богини. Для этого вам придется немного попотеть.
И да, я тоже живу в реальном мире. Я знаю, что у вас есть работа и семья, знаю, что у вас мало времени. Я полностью учел это в моей системе.
Вы получите готовую MRT-тренировку и узнаете все главные принципы тренинга. Это те самые принципы, по которым составляют программы тренеры, и каждый раз берут с вас деньги.
Понимаете ценность? Вы САМИ сможете изменять тренировки и составлять новые, в зависимости от ваших желаний и целей.
Серьезно, вам уже никогда не придется платить кому-то за то, чтобы они рассказали вам, что делать в зале.
Компонент 3: Формула Расчета Калорий
Это критически важное дополнение к Гиду по Питанию.
Сколько еды вы едите — это самый важный фактор при похудении. Точка.
И данная формула вместе с Гидом по Питанию поможет вам максимально точно определить вашу потребность в калориях..
Компонент 4: Мышление При Похудении
Вы ведь уже пробовали похудеть, да?
Почему у вас не получилось? Не хватило сил, терпения, знаний?
Мало просто получить информацию о питании и тренировках. Важно, сможете ли вы ее применить.
И вот тут о многих людей начинаются проблемы. Они знают, что делать, но не делают.
Чтобы этого не случилось с вами, вы узнаете безотказную стратегию, которая заставит вас шаг за шагом прийти к любой вашей цели.
Компонент 5: План действий
Есть мудрая поговорка: “Если вы не можете планировать — планируйте провал”.
Поэтому я сделал все, чтобы уберечь вас от провала. Вы получите не только всю информацию о похудении, но и пошаговый план действий, как использовать эту информацию.
С чего начать, а что отложить на потом. Что важно, а на что пока можно не обращать внимания — это все есть в Плане действий.
Начните с Плана и вы узнаете ВСЕ, что вам нужно, чтобы начать ваш путь к стройному телу, и пройти его до конца.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху