Топ-100
Сейчас ищут:

Остальное Ide для создания скриптов для парсинга на основе phantomjs casperjs

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

Описание программы:
Очень часто вижу тут дорогие скрипты, программы для парсинга и скрапинга контента, но мало кто знает что самая крутая штука для скрапинга (сохранения инфы из интернета у себя на компьютере) являются такие бесплатные опен серс скрипты как phantomjs и slimerjs с дополнением в виде фреймворка casperjs. Phantom и slimer по сути являются полноценными браузерами, которые работают на основе js скрипта который вы должны написать - возможности неограниченные... хотите выкачивайте любой контент с любых сайтов, хотите регайтесь на сайтах, хотите запускайте тесты любой сложности итп... можно все что захотите - единственная сложность нужны базовые знания js и английский тоже не будет лишним для чтения апи... Разница между этими двумя скриптами в том какой двиок браузера они используют - один работает на webkit (phantom) и второй на gecko (slimer - многие справедливо считают что js движок мозилы лучше). Casperjs объединяет оба проекта единым удобным апи с кучей крутых функций.
чем то это штука похожа на знаменитый плагин для firefox imacros, но гораздо круче... например прямо сейчас я выкачиваю все курсы одного поп сайта (что-то около 600 видео в .mp4) - общий вес видимо больше 30 гигов будет, там все видео описания и доп материалы. все что я сделал это написал скрипт и запустил - он сам все качает раскладывает по папкам, которые сам создает и сам переименовывает папки и файлы... Перед скачкой каждого курса скрипт логинится на сайте где нужно что-то скачать... и самое крутое он вообще не напрягает мой компьютер тк я прописал грузить html но не обрабатывать его...
Описание раздачи
С огромным удовольствием пощу это тут тк прога на основе node-webkit и по моему мнению программы на основе node-webkit обязаны быть 100% бесплатными, но купить все же пришлось)
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху