Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать From Zero to Hero: REST APIs in .NET [Nick Chapsas]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181
From Zero to Hero: REST APIs in .NET
nickchapsas.com/p/from-zero-to-hero-rest-apis-in-asp-net-core
Серия From Zero to Hero
Цена: £96.00
(около 8700 руб на 11 марта 2023, нужен человек с картой, принимаемой за рубежом)

Курс по созданию REST API на фреймворке ASP.NET от Ника Чапсаса (Nick Chapsas). Ник имеет статус Microsoft MVP, ведет канал на youtube с 179000 подписчиками. Вступительное слово от Ника (мой перевод):

Создавая REST APIs так, как это делают миллиардные компании

"Я провёл 6 лет жизни создавая масштабируемые REST API микросервисы для одних из самых больших компаний в мире. Я знаю, что работает, а что нет. Этот курс основан на реальном опыте, которому никакой сайт с документацией вас не научит."

В этом курсе вы научитесь создавать REST API правильным способом, используя базовые и продвинутые функции ASP.NET Core. Вы выучите REST архитектуру, выучите как адаптировать теорию и реализовать RESTful API и затем узнаете как создать API SDK для ваших потребителей и даже как мигрировать с Controller-based ASP.NET Core API на Minimal API.

Архитектура проекта на курсе намеренно обобщённая, таким образом вы можете оставить её как есть или запросто адаптировать её к Чистой архитектуре, DDD, Vertical Slices или любой другой предпочитаемой вами архитектуре.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху