Топ-100
Сейчас ищут:

Спорт [@facer.viktoria] Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
[@facer.viktoria] Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной[/B]

ОБ АВТОРЕ
Привет, скорее всего, мы уже знакомы, и ты из моей армии малышек. Но если нет, то рассказываю.
Меня зовут Вика, я болела АКНЕ 10 лет и поборола прыщи без косметологов, когда начала читать книги и понимать, как работает наш организм. До этого думала, что "просто крем не подходит"и " с возрастом пройдёт"...

Красота и молодость полностью зависят от состояния здоровья, и именно эту идею я пытаюсь донести.
Свои знания, которые я получала годами, я решила собрать в единую мини-книгу, которая поможет девочкам влюбиться в себя и добиться чистой кожи, подтянутого тела без целлюлита, просто сидя дома.
О ЧЕМ КНИГА
Эта книга о связи здоровья и красоты. В ней я рассказываю, как избавиться от целлюлита, отеков, серого цвета лица и прыщей.
Все вышеперечисленное можно исправить всего за 15 минут в день, выполняя мои рекомендации!
С любыми проблемами нужно бороться изнутри, к сожалению, когда тело больное и забито токсинами, то никакие кремы не помогут...
Я собрала только достоверную информацию из достоверных источников, все советы и упражнения я проверила на себе и моих малышках (они в шоке, как быстро увидели результаты).

СКАЧАТЬ



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху