Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Etsy SEO 2022 MasterClass from a Top 1% Seller [Lara Roxana Popa]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
In-depth SEO Guide with Practice Lessons, How to Sell With & Without Ads and How to Make YOUR Product Stand Out
(Подробное руководство по SEO с практическими уроками, как продавать с рекламой и без нее и как выделить свой продукт)

[IMG]


Чему вы научитесь
  • Как найти лучшие КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, чтобы занять высокие позиции в поиске
  • Как создать листинг с нуля в 3 ПРАКТИЧЕСКИХ УРОКАХ для 3 разных продуктов (цифровых, физических и через Printful)
  • Как интегрировать Printful с Etsy с пошаговыми инструкциями и SEO
  • Как сделать ВАШ продукт выделяющимся во вселенной Etsy
  • Как продавать БЕЗ РЕКЛАМЫ и как привлечь собственный трафик
  • Пошаговые стратегии продаж и кампаний
  • Проверенная рекламная стратегия Etsy
  • Использование Corjl для автоматизации настраиваемых списков цифровых продуктов.
  • Как создать информационную кампанию с пошаговыми инструкциями
  • Как оценить ваш товар
  • Как рассчитать рентабельность инвестиций и что такое хороший ROI для Etsy Ads
  • Как написать ПРОДАЮЩИЕ описания и КИЛЛЕР о разделе
  • Как думать как ВАШ покупатель
  • Все о Etsy SEO и все мои проверенные стратегии и советы, благодаря которым я попал в топ-1%
  • 6 загружаемых ресурсов и шаблонов для ваших объявлений
Описание
Совершенно НОВЫЙ мастер-класс по SEO на Etsy, созданный в 2022 году одним из лучших продавцов Etsy, входящим в 1%!

Добро пожаловать на мой новый курс! Я вернулась, и я рада поделиться с вами моим последним мастер-классом, который отвечает на все ваши отзывы и отзывы, здесь, на Udemy. После успешного года, когда я работала с более чем 100 предпринимателями и имела более 2000 студентов со всего мира, добилась более 22 000 продаж на Etsy и более 6000 5-звездочных отзывов, я вернулась с новыми стратегиями и советами, которые помогут вам освоить Etsy и увеличить продажи.

Этот курс представляет собой подробное руководство по SEO и опыт работы с ПРАКТИЧЕСКИМИ УРОКАМИ, которые покажут вам, как создавать списки с нуля во всех областях, от цифровых до физических продуктов, включая печать по запросу, и как успешно создать интеграцию с Printful.

Этот курс представляет собой углубленный мастер-класс по SEO.

В этом курсе мы рассмотрим все мои проверенные стратегии и инструменты, и вы узнаете:
  • Все об Etsy SEO - от создания списков до всего, что вам нужно, чтобы иметь высокий общий рейтинг вашего магазина.
  • Как занять высокое место в поиске с помощью лучших и точных ключевых слов и как выделиться в море результатов поиска.
  • Как продавать с рекламой и без
  • Как управлять собственным трафиком
  • Как оценить ваш товар - я покажу вам все скрытые сборы и расходы
  • Как обогатить свою экспозицию индивидуальными продуктами и как использовать Corjl для автоматизации ваших пользовательских цифровых списков.
  • Как интегрировать Printful и как создать листинг на Etsy через Printful
  • Как создать рассылку с пошаговыми инструкциями в MailChimp
  • Как успешно проводить продажи и кампании с пошаговыми инструкциями
  • Как рассказать свою историю и важность ДОВЕРИЯ
И многое другое!!! Это больше, чем курс, это опыт, и я рад быть вашим инструктором и поделиться с вами всеми своими знаниями. Готовы ли вы покорить 2022 год? Начнем наше путешествие сегодня!

Для кого этот курс:
  • Продавцы-новички на Etsy
  • Любой, кто только что открыл магазин Etsy или планирует сделать это в будущем.
  • Любой, кто борется со своим магазином Etsy
Ссылка на продажник:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху