Топ-100
Сейчас ищут:

EPAM школа (вопрос)

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Чем так хороша школа EPAM,что её считают чуть ли не лучшей?
И есть ли курсы онлайн походие на курсы EPAM.
На сколько я знаю, EPAM не дает уроки онлайн, только на месте.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


На этом сайте вбиваешь в поиске еще epam и читаешь, и надеюсь у тебя не будет больше подобных вопросов :)
Тем более недавн оя проходил курсы вживую от одной фирмы react/node full stack так я тебе скажу эти курсы отстой оказались
Все пришлось все равно самому учить. НА многие лекции можно было и не ходить вообще. ТАм было несколько лекторов и вот некоторые вполне себе ничего и получил массу полезной информации особоенно по Postgres.
А так конечно думаю там тоже что-то такое
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


На этом сайте вбиваешь в поиске еще epam и читаешь, и надеюсь у тебя не будет больше подобных вопросов :)
Тем более недавн оя проходил курсы вживую от одной фирмы react/node full stack так я тебе скажу эти курсы отстой оказались
Все пришлось все равно самому учить. НА многие лекции можно было и не ходить вообще. ТАм было несколько лекторов и вот некоторые вполне себе ничего и получил массу полезной информации особоенно по Postgres.
А так конечно думаю там тоже что-то такое
Нуу, этот сайт поливает говном всё подряд. И статейка не о чем особенном. Тем более об украинском универе. На Украине почти все филиалы других фирм постороены на какой-то ерунде и часто их заносит в другое русло.
Сам EPAM то не украинский. У них есть школа в Белоруссии. Многие говорят о хороших курсах и хорошем старте после них. Так же через EPAM делают карьеру в разных странах. Да и в других странах никто не жалуется на фирму.

Может просто дело в учителе каких-то курсов?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Ну если бы проходил курсы, то может и сказал
А так да, тот сайт они все поливают. Но оттуда и можно понять, что чудес все таки не бывает и тебя реально берут на галеры :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ну если бы проходил курсы, то может и сказал
А так да, тот сайт они все поливают. Но оттуда и можно понять, что чудес все таки не бывает и тебя реально берут на галеры :)
А на галеру и так можно устроиться, без курсов вообще :) Иногда даже знать ничего особенно и не надо, как в Асенчур.
 

Похожие курсы:

Сверху