Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать English Pronunciation Masterclass [Rebecca Bower] [Udemy]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
2022-11-14_105154.jpg


English Pronunciation Masterclass
Master the General American English Accent and Speak with CLARITY AND CONFIDENCE!

Created by Rebecca Bower MHSc. Speech Language Pathologist MHSc.
Last updated 11/2022
35.5 hours on-demand video

Чему вы научитесь

Освоить звуки общего американского английского акцента: Выучите согласные, гласные, кластеры.
Узнаете секреты английского произношения: Когда носители языка нарушают правила!
Узнайте, как лучше понимать носителей английского языка в разговоре.
Овладейте техниками постановки произношения, основанными на методологии патологии речи: Почувствуйте артикуляторы!
Узнайте все, что вы хотели знать о связках, ударении, интонации, сокращениях и сокращениях.
Узнайте об исключениях в английском языке: Беззвучные звуки, многократное произношение, выпадение слогов.
Не тратьте время на базовые вводные курсы, наблюдая за разговорами мультипликационных персонажей. Вместо этого узнайте, какие физические изменения нужно внести в ваши артикуляторы
Узнайте о проверенных методах постановки произношения от логопеда с 13-летним опытом работы. Не учитесь артикуляции

Требования
Это продвинутый курс. Вы должны хорошо владеть английским языком, чтобы получить пользу от этого мастер-класса.
Это не обычный "речевой" курс. Информация, содержащаяся в этой программе, предназначена для того, чтобы вы достигли высокого уровня владения английским произношением.
Описание
ЧЕМ ЭТОТ КУРС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Очередная программа по технике "теневого" повторения за мной

Еще одна программа об английской грамматике и лексике... потому что ВАША цель - английское произношение!

Курс, который преподает вам учитель, не имеющий речевого и языкового образования, который экспериментировал, чтобы придумать метод

Курс, заполненный часами мультфильмов с разговорами для прослушивания... вы могли бы просто смотреть телевизор!

Курс по основам английского произношения... НЕТ, это точно не этот курс!


ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЭТОТ КУРС!

Основан на методологии патологии речи с использованием физиологических кинестетических подходов... НО объясняется просто!

Основное внимание уделяется Произношению. То есть, КАК английские звуки создаются с помощью рта (артикуляторов).

Преподается логопедом с использованием самых простых пошаговых инструкций и практических занятий.

Самая обширная практика английских согласных, гласных, интонации, ударения, фразы, связи... и многое другое!

Сосредоточен на обучении тому, как овладеть общим американским английским акцентом.


ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ КУРС?

Общаться с другими людьми, чтобы чувствовать себя комфортно, говоря по-английски

Говорить по-английски уверенно и, наконец, получать удовольствие от общения на английском!

Быть понятым, когда вы говорите по-английски, чтобы вы могли быть ЭФФЕКТИВНЫМ коммуникатором

Выглядеть профессионально и ПОЛИРОВАННО при общении на английском языке на работе и в социальных ситуациях.



ЭТОТ КУРС ВКЛЮЧАЕТ
ВИДЕО по требованию для простых и понятных инструкций! (стоимость $1,997)
Загружаемые АУДИО ФАЙЛЫ: учитесь и практикуйтесь в любом месте, в любое время (стоимость $497)
Загружаемые практические РУКОВОДСТВА для использования по своему усмотрению (стоимость $279)
ПОЛНЫЙ ДОСТУП к мобильному телефону, компьютеру и телевизору (БЕСПЛАТНО) Rebecca Bower MHSc. Speech Language Pathologist MHSc.
Author and Founder of PROactive Pronunciation
Добро пожаловать! Если вы задаетесь вопросом, почему я обладаю особой квалификацией для обучения профессионалов, чтобы достичь их целей - говорить по-английски четко, то это потому, что у меня более 13 лет опыта в области артикуляции и обучения языку, в частности, в тонкостях артикуляционной анатомии и физиологии. Я логопед, сертифицированный инструктор по изменению акцента Compton P-ESL, автор и глобальный педагог. Я получила степень бакалавра искусств в Университете Брока и магистра медицинских наук в Университете Торонто в области речи и языка.

Я посвятила свою карьеру тому, чтобы помогать профессионалам, для которых английский является вторым или третьим языком, говорить по-английски четко и уверенно!
2022-11-14_105356.jpg
Продажник


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху