Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [ENG] [Udemy] YouTube Compilation Mastery (2019)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Чему вы научитесь
Самый быстрый способ естественного роста вашего канала
Как мгновенно получить монетизированный канал
Как увеличить ваши рекламные ставки
Как создать привлекательные миниатюры
Как повысить SEO на ваших видео и канале
Два секретных взлома роста, которые положат начало вашему каналу
Где найти лучшие клипы и как их скачать
Как редактировать и визуализировать видео в Adobe Premiere Pro

Требования
Основные навыки редактирования видео и фото
Микрофон

Описание
В этом курсе я покажу точные стратегии и секреты, которые я лично использовал, чтобы увеличить свой канал с 0 до 1 миллиона подписчиков менее чем за год. Вы узнаете, как зарабатывать на YouTube, даже не записывая свои собственные видео.

YouTube является одним из самых прибыльных предприятий в Интернете. Согласно статистическим данным, опубликованным YouTube, количество каналов, зарабатывающих шесть цифр каждый год, увеличилось на 40% в годовом исчислении. Один из таких каналов - мой (PUBG TV), и я смог сделать это менее чем за год. Фактически, мой общий чистый доход в 2018 году составил поразительные 441 000 долларов, и я нахожусь в темпе, чтобы, по крайней мере, соответствовать этому уровню в 2019 году.

Ниша компиляции очень несбалансированная по сравнению с другими нишами на YouTube, потому что они способны очень быстро выкачивать высококачественный контент. Причина этого в том, что контент поступает не только из одного источника, но и из сотен тысяч других людей в сообществе. Из-за этого взрывной рост очень распространен в этой нише.

Для кого этот курс:
Любой, кто увлекается играми, бизнесом и YouTube
Тот, кто хочет зарабатывать деньги в Интернете
Любой, кто заинтересован в развитии своего (игрового) канала YouTube

От меня:
Курс стоит на удеми 100$, для нас соответственно бесплатно. Зарабатывать на видео компиляциях вполне реально. Я выложил уже несколько курсов по этому и посмотрите на ютуб сколько таких каналов успешно живут и монетизируются. Советую выучить английский, т.к. в бурже действительно много хороших курсов, которых нет на русском.
Всем удачи

Продажник
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Скачать
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху